Va
Valeriya

...у меня ещё один мальчик сегодня туда (в ЧС) просится...но это же не выход...в то время, когда наша Мать-Земля терпит от нас столько невзгод и проблем в экологическом плане, некоторые зверо-человеки рыщут по сайтам в поиске удовлетворения своих скотских желаний...совсем сбрендили, что ли?!...а где же Любовь?!...вы знаете, ЧТО это такое?!...или хотя бы знали раньше?!...😔...

Ответы · страница 7
Лена Елена

Они не знают. Не мечите бисер...

Va
Valeriya

...может не все свиньи?!...

Лена Елена

Конечно не все. Те, которые рыщут...

Де
Денис

занесите меня пожалуйста в чс

Va
Valeriya

...можно проще...отправить в игнор...удалить коммент...

Де
Денис

да нет я просто выебываюсь тут очень много! но вот как мне узнать что я в чс?

Жан

интересно....а ты сама знаешь??

Жан

да ладно..не шутишь..?? ну расскажи нам...

Жан

сладких снов....надеюсь потом не оставишь нас догадках.....расскажешь??

Va
Valeriya

...я уже тыщам здесь это рассказала...

Жан

ну мне тоже расскажи да...🙏 не умереть же меня не знании..

Va
Valeriya

...смерти не желаю, но сам найдёшь...

Ол
Олег

А вы много знаете про любовь?

Ол
Олег

Вы же написали у вас много проблем.Как раз от вас зависит решение их проблем.

Va
Valeriya

...если бы от МЕНЯ ВСЁ зависело, я бы давно это решила...

Ол
Олег

А проблемы какие?(семейные,любовные,жизненные и т.д.?)

Ол
Олег

Вы начинаете о проблемах,а дальше не ваше дело отвалите.(примерно так).

Va
Valeriya

...да, именно так...во-первых, вы их не решите...во-вторых, оно вам не надо...вот так...

Алла Аа

Я тоже потерпевшая - достают.

Va
Valeriya

...вот...а я за этот пост уже столько негатива получила...от мужчин...😟...

Алла Аа

В ЧС и не жалеть - это не лечится.

Va
Valeriya

...всё индивидуально...если помоложе, то ещё можно что-то исправить...а старые ловеласы только хамят и оскорбляют...😔...

Алла Аа

И те и те одинаково пошляки. Ставят из себя половых гигантов.

Va
Valeriya

...ага...они только здесь и могут упражняться в своём половом гигантизме...😉...

Алла Аа

Выросли на порнухе и не могут остановиться на нормальной девочке. А старики явно бывшие зэки.

Va
Valeriya

...ну...даже среди зэков встречаются порядочные здесь...а эти просто слабаки...

Денис Воронцов

в чс их без суда и следствия!)

Va
Valeriya

...😉...🍓...

Денис Воронцов

спасибо!добрый ночи,сладких снов)

Va
Valeriya

...и вам...🙏 👌 🙂...

Лева Правая

🤝 🍒не огорчайтесь))

Роберт Мелконян

конечно. как жить без любви?

Va
Valeriya

...но разум же воспринимает и переваривает эмоции...

Роберт Мелконян

часто разум не учавствует в этом процессе.;любовь зла,полюбишь и к,....:

Va
Valeriya

...но когда включается разум, разочарование очень жёсткое наступает...

Роберт Мелконян

может быть. это издержки истории

Роберт Мелконян

согласен. но надо быть оптимистом

Александр Новиков

Лера у вас что-то случилось?

Александр Новиков

Это забота о себе любимой. Если полюбишь себя - сможешь полюбить и других

Va
Valeriya

...не о себе молюсь я в первых рядах...

Александр Новиков

Валерия прощаюсь с вами, просто помните что все мы дети Отца и Матери Небесных... пока-пока

Александр Новиков

Бог - наш Создатель: он и папа и мама наш, одновременно!🙂

Va
Valeriya

...вот-вот...🙏 😇 🙌...

Эй
Эйпи

игнорировать не пробовали?

Эй
Эйпи

у меня нет ни одного человека, которого бы я в ЧС занёс, просто не обращаешь внимания и всё

Va
Valeriya

...а если они строчат гадости в личку?!...

Эй
Эйпи

а вы публикуйте их гадости публично, пусть дурь каждого будет видна, а сами не реагируйте 🙂

Va
Valeriya

...зачем ещё людям эти гадости нужны?!...я их удаляю или блокирую...

Эй
Эйпи

нередко писаное в личку отличается от написаного на публике, но я уже сказал, я уже давно плохих людей игнорирую. у меня времени мало реагировать на всякую фигню, есть много хороших людей нуждающихся во мне

Va
Valeriya

...это правильно...но поскольку такие люди есть, есть такие посты, как у меня...

Татьяна Вербицкая

отправляй мальчика в игнор

Va
Valeriya

...они каждый день хоть кто-то да и напросится...

Va
Valeriya

...не нужно...эта их отпугивает...😉...

Сергей Б.

Сказочная хренотень😖

Va
Valeriya

...не меряйте всех по себе...

Маша Мария

да задолбали эти дрочеры)))

Виталий Изюмский

....потому, что нельзя быть на свете, красивой такой. На счёт земли, чё беспокоиться о том, что переживёт всех нас?

Va
Valeriya

...может и не пережить, если мы о ней так "беспокоимся"...

С.
Сергей .

ты на оззи осборна похожа.

С.
Сергей .

во всяком случае он не злой и чувство юмора имеется.

Va
Valeriya

...да...просто косил под какого-то злодея...просто эпатажный...

С.
Сергей .

внешность и имидж не при чём,я всегда смотрю в человека.

Va
Valeriya

...я тоже...просто на твоей фоте я человека не увидела...разве что в разговорах...😉 😜...пка...и спокночь...🙏...🌞...

С.
Сергей .

человек виден не по фото,пока оззи.

Владимир Соколов

Здесь таких не существует

Владимир Соколов

Я хотел, что бы Вам поступали. Мой "поезд "уже ушел.

Владимир Соколов

Тогда будем ожидать вместе следующего экспресса...

Va
Valeriya

...мне нечего уже ждать...мне это не так уж и важно в Жизни...

Владимир Соколов

Ну что же отправлюсь один.

Va
Valeriya

...ага...возможно, Ваша остановка следующая...

Лариса

Кто такой? Чтоб запомнить.

Лариса

Я не вступаю...)))

Va
Valeriya

...так зачем тогда о нём спрашивать?!...

Ленточка

Лера. ..так много написала

Va
Valeriya

...достали...вот и написала...

Евгений Абрамов

я знал и даже сейчас знаю

Va
Valeriya

...нет обид, Евгений...у каждого бывают эмоции...разные...в силу каких-то своих причин...

Евгений Абрамов

ну спасибо попозже созвонимся

Евгений Абрамов

ну Привет еще раз чем занимаешься кроме компа. и как настроение?

Va
Valeriya

...за что?!...я просто устала...

Va
Valeriya

...ок...догадливый Евгений...😌 🤗...

Сергей Скоробогатый

припоминаю было но давно

Сергей Скоробогатый

пустота жизнь днем сегодняшним

Va
Valeriya

...а куда Любовь подевалась?!...

Сергей Скоробогатый

а незнаю осталась привязанность к родной сеестр е дочери внуку

Va
Valeriya

...а к жене что осталось?!...

Сергей Скоробогатый

сегодня позвонила я попросил её стереть мой телефон

Сергей Скоробогатый

жива вроде здорова остальное меня не интересует

Борис Бабошин

Любовь? К кому или к чему?

Va
Valeriya

...а это имеет значение?!...