Fox Fire

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Так проще: нет свиданий — нет разлук.
И нам с тобою голову не кружит,
Случайное касанье наших рук.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Я всем знакомым это говорю.
Но если бы хоть кто-то знал, как нужен,
Как сильно до сих пор тебя люблю.

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если сама написала , то ты молодец - очень проникновенно, с душой ! Что же тебе написать из моих юношеских ? Пожалуй , вот этот : Когда горизонт растворится в лазури и тихо Луна проплывёт по пруду у реки, где стонут Бури, я тебя найду ! Ни томных грудей твоих, спрятанных в складках , ни губ нежноалых , ни буйных волос не буду жалеть и, в объятиях сладких, тебя изомну, зацелую до слёз ! Кстати, научи , как писать стихи куплетами , у меня здесь , почему-то не получилось . В "ЖЖ" это просто !

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если сама написала , то ты молодец - очень проникновенно, с душой ! Что же тебе написать из моих юношеских ? Пожалуй , вот этот : Когда горизонт растворится в лазури и тихо Луна проплывёт по пруду у реки, где стонут Бури, я тебя найду ! Ни томных грудей твоих, спрятанных в складках , ни губ нежноалых , ни буйных волос не буду жалеть и, в объятиях сладких, тебя изомну, зацелую до слёз ! Кстати, научи , как писать стихи куплетами , у меня здесь , почему-то не получилось . В "ЖЖ" это просто !

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если сама написала, то ты молодец - очень проникновенно, с душой !!! Что же тебе написать из моих юношеских ? Пожалуй , вот этот :

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если сама написала, то ты молодец - очень проникновенно, с душой !!! Что же тебе написать из моих юношеских ? Пожалуй , вот этот :

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если сама написала , то ты молодец - очень проникновенно, с душой !

Dmitrii Chikalov

Да, какие удивительные мгновения свой жизни мы теряем попусту.

Владимир Забродин

Простите, а если вот так:- Но если бы кто знал, как ты мне нужен,

Наталья Деревягина

Так хватит дружить - признайтесь ей наконец в любви!

Михаил Акименко

Любовь — нектар, на который «слетаются» люди.

Олег Коновалов

Очень красиво но лудще когда в реале целуеш

Муслим Джалоли

привет классно даже настр подн,,,,,,,,,,,,,,,

Fox Fire

😉

Евгений Шепелев

А мы с тобою просто дружим? Как же?

Alexahdr Gordeev

Очень хороший стих🙂 🌹

Fox Fire

Я только такие и нахожу😋

Дмитрий Конарев

привет это кто меня любит

Рыжик

А может и не нужен вовсе?

Дмитрий Конарев

привет набери мне 87078312635

Роман П.

Красиво !Но минорно .

Bychkov.1972

ТАК ДАВАЙ ДРУЖИТЬ )))

Bychkov.1972

СКРОМНО НО СО ВКУСОМ

Fox Fire

Что именно ? Имя мое не нравиться?

Bychkov.1972

ДА АНАЛОГ МОЕЙ ЖЕНЫ ОНА АЛЁНКА

Fox Fire

При чем здесь ваша жена?

Bychkov.1972

И В ПРЯМЬ ПРИ ЧЁМ

Дмитрий Конарев

ты мне набери 87078312635

Дмитрий Конарев

ты мне набери 87078312635