Владимир

Сейчас передали по радио в Германии:Правительство Германии поставит украинцам ещё новое вооружение на сумму в 1 миллиард евро.

Ответы
Не Πушинка

Ну, классно распоряжается ваше правительство деньгами налогоплательщиков! Отдачи не будет, деньги на ветер...

Владимир

Плевать.Главное погубить Путина.Он главная угроза в мире.

Не Πушинка

Пупок развяжется, побеждáлы диванные! Чего ж воевать не идёте за укров? Ссыте по хлебалу получить? Только пу́шки шлёте? Не захлебнитесь в своей ненависти. А лучше... захлебнитесь!

Владимир

Фото вставь,чмошница путинская.Безликих тут не любят. Украина победит и агрессор отступит.

Ирина Минаева

Это ж теперь какое поколение будет расплачиваться с этим кредитами наверное прапрапрапрапрапраправнуки?

Владимир

Кредитов нет.Это все бесплатно как и прием беженцев.

Ирина Минаева

Ага,счаз,бесплатным бывает сыр в мышеловке,и то его надо купить и положить,лучше бы продукты отправили,а не нацистов вооружали,теперь понятно кто войны хочет больше

Владимир

Ну неужели вы думаете ,что богатая Германия будет брать деньги с бедной и несчастной Украины? Мы им и не то дадим если понадобится.На такое способны только русские.

Ирина Минаева

Ну что ж это хорошо,что у вас так сильно развита благотворительность

Igor Fedaev

Оружие бесплатно не раздают , даже старое , за каждый патрон придётся заплатить!

Владимир

Все что дается Украинк от нас-бесплатно.И беженцев тоже принимаем бесплатно и так было всегда.

Igor Fedaev

Про беженцев не знаю , а вот за оружие всегда платили , это капитализм , он деньги любит !

Владимир

Так в Германии же не капитализм. Это в России-капитализм

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думаете им это как то поможет?

Владимир

Украине да,Путина погубит.

Се
Сергей

Пусть больше шлют!

Кс
Ксения

👍🤝

Света Дмитренко

😪

Саида Хасаева

😔