Николай Терёшин

Дом - 2 - показатель деградации нашей нации ?

Ответы
Альфия Салихзянова

Нет дом 2 показатель легкодоступности некоторых индивидов. Также показатель отсутствия гордости и каких либо убеждений в плане порядочности. Но сейчас тенденция ведёт к тому что люди начали понимать безсмысленность данного занятия. Дом 2 судя по рейтингу умирает.

Алексей Скворцов

Нет, ну что Вы. Показатель деградации нации - это уменьшение количества работоспособного населения, увеличение однополых браков, прекращение естественного отбора, дегенерация и т.д. А "Дом-2" всего лишь 1 из рычагов способствующих деградации нации...

Николай Терёшин

у нас есть однополые браки ?

Алексей Скворцов

Не знаю, надеюсь нет. Я имел в виду саму сущность однополых пар, что их увеличение является признаком деградации нации.

Николай Терёшин

спасибо .

Ельжан Курманалиев

Просто супер тема.это не национальная тема.я из казахстана и это тоже моя проблема.жена смотрит.хотя в последнее время я достиг успехов объясняя ей что дом 2 развращает ее.никакой морали.и что ей необходимо зашишать свое информационное обозрение.

Николай Терёшин

борьба с ветряной мельницей ю

Ольга Витвар

Почему это? Это намеренное уничтожение мозга наших сограждан. Так что все нормально, направленная передача. Её ж намеренно не снимают с ленты передач. Но если человечек хочет оставаться в адеквате, то лучше пусть читает книжки.

Николай Терёшин

а я надеюсь что заинтересуется . до смешного доходит - показал ему у себя "Аватар" . оказывается он его не смотрел . так потом два часа отвечал на вопросы . попробую подсунуть ему Стругацких . посмотрим .

Ольга Витвар

Попробуйте. Вархамером хотя бы попытайтесь заинтересовать. Роботолизирован слишком, но написано хоть достойно. Может потянется...

Николай Терёшин

спасибо .попробую .

Ольга Витвар

Удачи вам.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 и до встречи .

Seduce Mi Mente ;)

Почему показатель деградации ? Я считаю деградации хватает на улице.... Дом 2 тут не причем это шоу, тут кто хочет тот и смотрит, тоже самое можно сказать и про многие обычные сериалы по многим телеканалам.

Личность Темная

Те, кто смотрит его уже деградировали. А те, кто там участвует на таких деградантах деньги делают. Вообще сейчас масса тупых развлекательных каналов развелась. Лучше бы что-то научное показывали..

Vladimer

ваша нация не причём дом 2 переняли у американцев как и ещё несколько передач кстати я жил в португалии там у них тоже была передача дом 2 практически одинаковая только с португальцами в доме

Александра Петряева

Ну почему действия нескольких чудаков Вы проецируете на всю нацию? Не думаю, что у программы много интересующихся. Мои друзья и в ведущих разочаровались после их участия в данном проекте.

Лена Новикова

Вы думали, что все ходят на работу? А жены новоиспеченных бизнесменов чем должны себя занимать; вот для этой аудитории и был куплен этот кукольный театр. А нация здесь рядом не стояла

Николай Терёшин

сломался ?

Лена Новикова

Нет, принципиально

Николай Терёшин

это большая жертва .

Лена Новикова

За это время прочитала много полезных книг)))

Николай Терёшин

я больше интересные книги люблю .

Станислав Левицкий

Показатель того насколько туп и продажен может быть человеческий вид в принципе ... показатель деградации определенного ( и их большинство ) круга людей ...

Николай Терёшин

да . страшное это дело - халявная колбаса .

Александр Лифанов

Разделяю ваше мнение. Этих лодырей в Сибирь сослать надо, а ещё лучше в тундру. Пусть в тундре строят свою любовь...... Они в этой Москве совсем все ох...ли.

Гудвин

Во все времена и во всех нациях,подаляющее большинство людей имеют примитивную форму мышления.Это не говорит о том,что они хуже...Они просто такие.

Ирина

Вот и я о том же)))

Николай Терёшин

куда бедной женщине податься ? мужики умные , гормоны не превуалируют . один выход - на кухню и посуду мыть . сочувствую .

Ирина

Вымыла уже.Пока интеллект выплескиваю)))А флирт когда будет?

Николай Терёшин

оно вам надо ? я люблю покой и волю . а от флирта один геморрой .

Ирина

Это правда.Но заводит)).На интересое общение,и только

Владислав Кравцов

жесть как ты на нацию смотришь! кучка придурков придумавших это гуано, другая скачущая там и третья постоянно лупящая туда глаз далеко не нация.

Николай Терёшин

кучка - это 45 млн. которые передачу смотрят постоянно . не многовато для кучки то ?

Владислав Кравцов

а кто тебе такую цифирь посчитал? не те ли кто это придумал и в эфир пуляет? я не имел ввиду одноразовый заход, а постоянно там висящих - очень мало. нация строит, производит и выживает, а остальное все ерунда

Татьяна Дзюба (Швецова)

Не просто деградации. А наличия среди населения особей, которые умудряются существовать с абсолютным отсутствием мозговых клеток

Светлана Сопова

Мне не интересны подобные проекты. Что бы что-то осуждать или оправдывать, нужно иметь более полное представление о чем говоришь.

Галина Бердюгина

показетель того, что не осталось ни каких ценностей, люди, что хомячки в клетке, едят дерутся спариваются а за ними наблюдают

Сергей Матвеев

Пожалуй что - нет. Идет себе эта пошлятина и пусть ее идет! Такое есть у всех, отдушина для соответствующей аудитории.

Лариса Полихрониди

почему просто жизнь за стеклом . Вот есть куры и окорочки , И те и другие куры ,только одних сверху контролируют

Andre

да, скорей показатель ненормальных людей которые пытаются стать счастливыми но не могу не понятно почему

Валерий Жданов

Способ отвлечь от настоящих проблем общества. народу всегда нужны хлеб и зрелища,а иногда только зрелища.