Николай

следующий президент у нас будет китаец.....

–2
Ответы
Виктор Конобрий

Советую вспомнить слова из песни В.С.Высоцкого:"Всех провидцев,как и очевидцев,во все века сжигали на кострах".Не рискуйте без надобности...

... Рус

Не обязательно. Сегодня фюрер РФ всё делает, только с согласия своего босса Си.

Ал
Алексей

не знай не знай все может у нас своего и не было со времен лже петра 1

Николай

да скорее всего...

Ал
Алексей

а еще с рюрика .

Николай

да ...

Ал
Алексей

Маленков был ой нет он чуваш . хрущев хохол бренев молдов может черненко ?

Николай

брежнев тоже хохол...

Ал
Алексей

пустья ужне задумывался больно но не было нашего и ленин полу чуваш полу еврей

Сохиб Ильёсов

В место многоточие поставили бы восклицательный знак

Николай

Это не сегодня я осмыслил в период войны операции а давно....

Сохиб Ильёсов

Честно говоря ничего не могу сказать. Потому что не знаю толком и представлений никаких у меня. Но можно изучать, там интересно и природа и люди интересные...

Николай

у вас впереди много времени и оно поможет вам..

Сохиб Ильёсов

Всему воля всевышнего

Николай

🌠🔆 да будет так..

Nekto Imiarekoff

Если вы про РФ, то следующего, скорее всего, не будет.

Лариса

Ну, очень извращенные у Вас понятия, фантезер... 🤔

Николай

Дмитрий Потапенко так сказал...

Лариса

Не знаю такого...

Николай

Ну Лариса Дмитрия не знать....

Лариса

Попробую погуглить...

Николай

только не знаю в каком ролике...

На
Наталия

Вот он то научит русских работать и не пить водку.

Св
Светлана

Наверное с бородой, вот с такой.)🖼

Николай

целый академик...

Ма
Марина

Запросто. С американским титулом, опять же

Леди Мила

может, и хорошо? Грузины были, хохлы были..

Евгений Кобычев

Вряд ли.. Ему своих китайцев хватает..

Фирудин Пашаев

Лучше Амурский тигролов...Год тигра

Малик Хайбулин

После Зеленского будет Кадыров...

Андрей Мацнев

В США?)) Запросто, негр уже был))

Ба
Бастет

Что - вот?...)))))) Не получилось Телеграм заблокировать:)))))) Точно знаю - у меня работал))))) А договорились только на передачу данных пользователей по судебному решению. Все:))))

Андрей Мацнев

Это для широкой публики -"по судебному решению"))) Не согласился бы на передачу ключей - заблокировали бы наглухо и всё. Но это - крайний вариант, ибо шикарный канал получения информации, закрывать невыгодно. Поэтому - "тиски, и ручку поворачивать", и Телеграм заработал.

Ба
Бастет

Опять фантазии?...))))))))))🤦‍♀️😆 Ключи шифрования Дурова обойти спецслужбам, да и всем другим - слабО))) До его физического тела - тоже не добраться. Хочется тебе, чтобы было иначе?...))))) Ну вот неееет иначе, и - все тут:))))) Спокойной ночи))))) Я понимаю, что у тебя фантазия бескрайняя, но бороться с ней - все равно, что попытаться уговорить весну не наступать или речи вспять направить:))))))))))))

Андрей Мацнев

Угу, верь в гения, умывшего мощнейшую спецслужбу))) Каждому хочется в сказку верить)))

Ба
Бастет

Верю-верю:)))))))

Олег Зимин

так вы из Шанхая понятненько))

Геннадий Ярмолич

Я знаю его имя Повсенаху

Ду
Дульсинея

точно и в Америке тоже)

Николай

черный уже был...

Ду
Дульсинея

чёрный китаец?🙄

Николай

нигер...

Ду
Дульсинея

я не с Луны...мы ж про китайцев говорим, а это разве одно и то же. Кстати претенденты там есть и каждый раз выдвигают свои кандидатуры..

Вадим Иванов

А китайцы, что, не люди?

Николай

нет...

Вадим Иванов

Полтора миллиарда нелюдей у наше границы... Страашно!😲

Николай

да..если кто не понимает....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, лет через двадцать.