Андрей

Правда - это страная штука, сначала мы тратим, кучу времени, чтобы узнать её, а потом всю оставшуюся жизнь, чтобы эабыть.

Ответы
Семен Отмахов

Зачем тратить время,если правда и ее законы преподаются с детских лет?и зачем мучиться всю жизнь,чтоб,к примеру,забыть правду в виде таблицы умножения,или правил правописания?что за хрень вы порете,откуда вы это все выковыриваете вдруг?

Андрей

Да пиздец ты умник, завтра тебе твоя жена тебе рога наставит, с твоим лучшим другом, и ты узнаешь на свой День Рождения, я посмотрю как ты её забудешь

Семен Отмахов

Я ее забуду,и вторую забыл,это все я проходил,правда,свойства памяти оставляют следы памяти

Андрей

Если ты любишь две женщины, выбирай вторую, еслибы ты любил первую ты бы вторую не полюбил, следов тогда бы небыло.

Не
Нелли

Как и сначала тратим деньги на спиртное , потом тратим на лечение от последствий спиртного.

Оксана Алферова

Ну, если это единственное, что тревожит в жизни, то.. почему нет?)

Татьяна G

правда воспринимается как истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость, а значит служит базой для восстановления нарушенных прав или интересов людей или их близких...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну откуда нам было знать , что правда будет хуже лжи!!

Андрей

Иногда лучше не знать

Ек
Екатерина

Это правда! Большие знания - большие скорби

Андрей

Это точно.

Solnce Solnce

Не зря говорят: меньше знаешь, крепче спишь

Varda Любимая

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Андрей

Правда тяжела, поэтому немногочисленны ее носители.

Александр

Вы забыли упомянуть про деньги!

Андрей

Я не собирался упоминать деньги

Александр

С первоначалу, стало быть, так и хотели скрывать от нас деньги?!.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я не забываю, как бы не пыталась

Ве
Венера

Интуиция совсем отсутствует?

Андрей

Совсем))

Ве
Венера

Это плохо

Андрей

Да, знаю.

Полувековая Дама

Нет. Мы не забываем.

Это Я

Странный вывод.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Елена Белая

Согласна.

Nikola Mahkov

-слабак!--

Андрей

У Никола расстройство?

Эл
Эльвира

🙂