Натка М_Мак

Знаете, у меня есть шоколадка, которой 16 лет. Как-то, после серьезной долгой ссоры, мирились с будущим мужем и он ее купил🙂 Почему-то сохранила ее на память не распечатанную. У вас есть нечто подобное, ставшее символичным?

Ответы · страница 3
Андрей

пылесос - вихрь- 1972 года - работает!

Натка М_Мак

Ух ты, круто! Храните его)) я вот жалею, что многие вещи тех времен выьросила

Натка М_Мак

Но я сохранила отцовский ремень охотничий, он сам его делал и отцовские карманные часы на цепочке

Натка М_Мак

Конечно, берегу. Я даже запах его помню, а он умер еще в 2000 году

Ду
Дульсинея

Да, есть бутылка коньяка, ей 18 лет

есть шоколад 1972 года импортный.

дедушку с бабушкой пригласили в другую страну

ну и они поехали. шоколад то разный был .вот и привезли другой формы.всего то

на память то когда ещё за границу то

Натка М_Мак

Да, были забавные времена)

вряд ли забавные.но были времена.

Владимир

Я 7 лет хранил бутылку Хеннеси.

Натка М_Мак

Второй мужчина говорит уде о коньяке 👍🙂

Владимир

Ну не о женщинах законсервированых же нам гоаорить.

На
Наталья

Много ли надо для перемирия?))

Натка М_Мак

Ну, не шоколадку точно)) и там была не простая ссора)) шоколадка просто под руку тогда попала))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня для тебя любой каприз

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Александр Вяткин

И до сих пор с ним живёшь!?

Александр Вяткин

Ну тогда не распаковывай.Может и правда магия.

Натка М_Мак

Да дело не в магии) просто вот почему-то оставила ее. Дело было в поезде, серьезный разговор. Расстались на полгода, я так решила тогда, мы не были еще женаты, встречались просто. Я сидела у купе, мы говорили и эта шоколадка, салфетка на столе тряпичная. Я из нее ниточки вытаскивала во время разговора и плела жгутик. Машинально. И перевязала этим жгутиком шоколадку)) В таком виде она сейчас и лежит))

Александр Вяткин

Сто пудов магия. Ты этими ниточками свою судьбу связала с его.

Натка М_Мак

Да у меня даже мысли такой не было. Просто автоматически, от волнения

Натка М_Мак

И он бережет)) к нам взаимно все, второй брак у обоих

Господин Дроссельмейер

Ещё чего. Всё сожжено.

Вечность

Есть но не шоколадки

Гарри Трубников

Думаешь отравлена?

Гарри Трубников

Какая сила воли- я бы не выдержал.

Al
Ali

продай на аукционе

Натка М_Мак

Она представляет ценность только для меня)) кому она нужна))

Осеннее Настроение

Игрушки детские 🙂

M B.

есть коньяк-59 лет

M B.

есть еше часы..еще старее)))

Со
Созерцание

Символически, 💋

Т-
Т-1000

Не-а))Классно!))

Т-
Т-1000

🙃

Т-
Т-1000

Упс🙂

Игорь Фолимонов

Наверное нет

Елена Стратийчук

Да, КОНЕЧНО!

Yu
Yury

Дуристика

Белый Ворон

уже нет

Ne
Nevi

Есть)