Ал
Александра

Почему мы дружим/тянется к людям? Это одинаковое понимание жизненных позиций, или благодарность за что-то, или проживание сложных периодов..?

Ответы
Дима Хомяков

Слова из песни... "Жить одному,это совсем не то не то,что вдвоём..."Что плохого в том,что хочется с кем то дружить,что б кто то рядом был?

Ал
Александра

Одному скучновато)

Дима Хомяков

Но ведь это хорошо,что скучно одному жить,ведь всегда будет желание ,что бы кто то рядом был.

Ал
Александра

Наверное... Хотя...

Дима Хомяков

Мы сами выбирали тех,кто с нами рядом был,а так же было куча людей,что навязаны были нам, и всё же,как хорошо,что я не был один...И,как одиноко мне сейчас(

Ал
Александра

Димка! Ты - красавчик))) было бы желание... Дерзай))

Дима Хомяков

Одного ,желания,не всегда хватает ,что бы "Дерзать"😉✌️

Ал
Александра

Конечно!))) Фантазия ещё нужна!)

Сергей Путько

. . . люди нам встречаются не просто так . . . одни , чтобы помочь , а другие чтобы научить , преподнести урок . . .

Ал
Александра

Есть контакт?? Отлично контактирует с новыми немцами...)

Сергей Путько

. . . есть . но он сильно болен . . . звонки по праздникам . . .

Ал
Александра

Жаль) здоровья другу!!)

Сергей Путько

. . . Спасибо ! Вам всего самого хорошего !

Ал
Александра

Спасибо!))

Бабайкин Юрий

Взгляд на жизнь или работа в трудных условиях когда вместе были в тяжелых условиях

Ал
Александра

Точно! Когда знаешь на кого положиться.

Бабайкин Юрий

Я работал около 10 лет тому на возведении дамбы в Астане-до сих пор дружу с коллегами

Ал
Александра

Очень уважаю твой выбор!)) Сейчас сама нахожусь в окружении чудесных людей)

Бабайкин Юрий

Все чаще по телефону-редко видимся...у всех свои дела

Ал
Александра

Всегда так, близки, когда рядом...

Mарго Беккер

Дааже живоотные-собираются в *сообщества*!Псих-ки здоровые люди социальны!

Ал
Александра

Спасибо!

Ал
Александра

С днём Победы!!)

Ал
Александра

Чудесный коллаж

Эп
Эпикуреец

Это вряд ли объяснимо. Чувство общности. Ну и симпатия конечно.)

Ал
Александра

Чтобы не быть одному и покрасивше?)))

Эп
Эпикуреец

Не думаю, что в это упирается. Иначе приходит разочарование.)

Ал
Александра

Все правильно...)) И не однозначно.

Битпулль,Почти Что Душка

всё перечисленное Вами - действительно. С праздником Победы!

Ал
Александра

Помнится на ты были... С Победой!!!)

Битпулль,Почти Что Душка

Саш...Я,по возрасту забывчив...Извиняй...Напоминай,что-то,чего-то,"детальки"...Буду признателен ...🌹🌹🌹🤝

Ал
Александра

Вот она редкая возможность сложить действительность, как тебе хочется!))

Ал
Александра

Что не так?)

Владимир

не опошляй слово ДРУЖБА------есть понимание одно:ты мне я тебе

Ал
Александра

Бывалый

Ал
Александра

Всегдадатый?)

Владимир

я с русским никогда не сумел подружиться

Ал
Александра

А с кем можешь??

Ал
Александра

Язык прикольный...)) Много "между строк" ...потому собеседника понять можно не всегда правильно. Тут и твое отношение/настроение важно.))

Пётр Русин

Человек - стадное существо! Мотивы и причины разнообразные!

Ал
Александра

Я про друзей...

Станислав

Когда общие интересы, один уровень развития, на 1 волне.

Станислав

Да не особо. Если напишу симфонию, будет круто.

Ал
Александра

Фамилия для симфонии подходящая!)) Есть наброски??

Станислав

Есть. Во сне приснилось, я на фоно в муз. школе учился. Но пока мало.

Ал
Александра

Супер идея!)) Успехов

Ал
Александра

Благодарю, маэстро!)))

Скорпион Иванович

Угнетает одиночество! И союзников иметь очень хочется!

Ал
Александра

Понятная позиция))

О_
Олег _Хроменко

В живой материи подобное притягивается к подобному .

О_
Олег _Хроменко

Братья по крови не всегда бывают близки по духу .

Ал
Александра

Я же про тех, про кого вы писали -. по духу...

О_
Олег _Хроменко

Да , есть братство по духу .

Ал
Александра

Это красиво!!.. как ВДВ!!))

О_
Олег _Хроменко

Не все в ВДВ близки по духу , но костяк - да , видимо так .

Дима Поздняков

Вы не умеете находить людей умеющих Вам помочь

Ал
Александра

Я????))) Да, что вы обо мне знаете?) Это моя работа!!)

Дима Поздняков

Где бы мы не жили . Кем бы мы не работали. Видно что Вы хороший человек задумывающийся о обыденом

Ал
Александра

Время есть помозговать и пообщаться))

Ал
Александра

Фотография 80х? На Аве...

Ал
Александра

Бравые ребята, похоже, на дембеле почти!?)

Дима Поздняков

Дембеля всмысле наверное но нет по молодости время другое было

Ал
Александра

Не твое фото?

Газу Бензин

общественная скотинка,хомо...давно пора понять

Ал
Александра

...мы маленькие люди) нам хочется гулять...

Ал
Александра

Удивительное отношение к незнакомым людям...

Газу Бензин

Мы хомо,отряд приматов...в школу вам снова

Ал
Александра

Пожалуй, сходю...

Та
Татьяна

Самое главное - мы одинаково реагируем на мир.

Ал
Александра

Разве мы похожи так?

Helen Brown

Одинаковое понимание жизненных ситуаций.

Ал
Александра

Но ведь если одинаково, то неинтересно?)

Helen Brown

Интересно! Одинаково на 100% не бывает.

Ал
Александра

Точно)) значит похожести притягиваются!)

Сергей Евдокимов

Это, вообще-то, всего лишь - БОЛЕЗНЬ Ума...

Ал
Александра

...)) доктор!! Как жить то??)))

Сергей Евдокимов

Очень просто - БЫТЬ СОБОЙ!... а не стараться быть похожей на кого-то, Любить СЕБЯ, и ИМЕТЬ СВОЁ мнение, а не слушать всех подряд.😎

Ал
Александра

Одной скучно...) Не с кем поспорить...

Сергей Евдокимов

"...поспорить..." - это психическое заболевание... Сочувствую...😑

Ал
Александра

Зато веселое заболевание)) не соскучишься)))

Игорь Филимонов

Да все вместе сложите, это и будет ответ

Игорь Филимонов

Вот именно, знаешь, что не бросят, помогут. Особенно это ощущаешь на войне

Ал
Александра

Это на все времена. Все сложно, но наверняка

Игорь Филимонов

А что сложного? У меня сломался телек, зарплату не платят. денег нет. Просто звонок другу, которого лет 10 не видел, и он приезжает. И починил. Просто он знает, если будет нужна моя помощь, я тут же буду у него

Ал
Александра

Вы - классные!)) Это именно то, что и говорится про дружбу... Без бравады и лишних слов))

Игорь Филимонов

Спасибо девушка. Действительно, не надо лишних слов, все доказывают поступки

Юрий Суровегин

......у каждого или каждой своя причина....

Юрий Суровегин

🌹.....да уж....да уж.Как здесь написала одна женщина:....радуйся пока желанна,бабий век короток и по меньше отказывай,а то потом о каждом ,кому отказала будешь сожалеть....о многих сожалеешь или.....

Ал
Александра

Сожалеть - не моя тема, раз проехали... значит так решилось) зачем "пилить опилки"?

Юрий Суровегин

.....но на ошибках учатся....

Ал
Александра

Не без этого... Но расстраиваться не стоит

Ал
Александра

Конценсус

Фаина

Вопрос :к каким людям(родным,чужим)?

Ал
Александра

К друзьям...

Фаина

Кого-что.На обобщенный вопрос приходит такой же ответ