Я Это Екатерина

Парижское кафе....За столиком сидит мадам....Подходит месье
- Мадам торопится?
- Нет, мадам не торопится...
- Мадам выпьет со мной чашечку кофе?
- Да, мадам выпьет чашечку кофе...
Он присаживается, заказывает кофе.
- Мадам замужем?
- Да, мадам замужем...🙂

Ответы
Евгений Пихтиенко

Он присаживается, заказывает кофе.
- Мадам замужем?
- Да, мадам замужем.
- А как муж посмотрит на то, если его мадам изнасилуют?
- Оу.....мой муж ....положительно посмотрит, если его мадам изнасилуют ну,
скажем..10 раз
- 10 раз!!!!????
- Месье торопится?

Я Это Екатерина

Опытный мсье?

Евгений Пихтиенко

ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МНОГОГО, НО ОТ ОДНОГО МУЖЧИНЫ, А МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОДНОГО, НО ОТ МНОГИХ ЖЕНЩИН😀

Я Это Екатерина

Человек индивидуален, но как затягивает пример из животного мира)))

Евгений Пихтиенко

Так человек и есть животное! Или вы не согласны?

Я Это Екатерина

Нет. Даже если эволюция учит, что люди это животные и что ведут соответствующим образом, это никак не влияет на то, что это правда. Животные, не являющиеся людьми, не участвуют в войнах, геноциде, не уничтожают друг друга по религиозным, поведенческим либо морфологическим различиям, поэтому поведение как у животных может рассматриваться как улучшение.

Евгений Пихтиенко

Вы неправы! Вот цитата психолога:"Давай подумаем, а что будет, если вот такому "сознательному и разумному" человеку в один прекрасный момент кто-то с размаха засадит шило в попу?
Будет ли этот "человек разумный" жить только своим разумом и спокойно начнет убеждать обидчика: "Так вести себя - нехорошо и даже некрасиво! Вы мне сделали больно и нанесли моральную обиду. На Вашем месте я бы вынул из меня шило, продезинфицировал ранку и извинился передо мной!" ???
Или же он вытащит это шило и вместе с ним побежит крушить козла, который учинил такое безобразие? Причем побежит с целью нанести тяжелые телесные увечья?
Какая ситуация вероятнее? Ответ очевиден! Вторая, когда человек действует по передаваемым генетически инстинктам, а разум его не может пересилить... "

Я Это Екатерина

Цитаты можно приводить до бесконечности. Причем юмор пересекается с цитатой психолога.🙂 Хотите сколько пожелаете, дело не в этом, главное- не довести генетику до абсурда.

Виктор Лукиша

и он уходит а вообще то там не так как у нас и он пьет кофе рассказывая про свою невесту🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Я Это Екатерина

А вы там были?

Виктор Лукиша

нет я был в Германии но немки толстоваты

Неизвестно Неизвестно

может мадам еше покрепчи выпить хочет?

Анатолий Карпухин

ну и что?......так сам кофейку попил?

Я Это Екатерина

Продолжение...?

Анатолий Карпухин

ну так интересно.......только все завязалось....Париж.....кафе.....

Я Это Екатерина

Какие новости?

Анатолий Карпухин

да так ничего......все спокойно.....снег

Я Это Екатерина

Сегодня морозец, без снега)))

Анатолий Карпухин

да.....не Париж.....кофейку на улице не попьешь......

Я Это Екатерина

Кафе, Бистро, Маки...

Михаил Шмарин

Какая встреча, и расходов меньше

Я Это Екатерина

Мсье женат?

Олег Кочетков

За мужем ,но не против

Петр Васильев

и готова на все?

Петр Васильев

пообщаться с месье?

Я Это Екатерина

Если мсье интересен

Петр Васильев

и где же он? в Парижике?

Я Это Екатерина

Здесь. Мечтать не вредно?

Петр Васильев

вредно не мечтать!

Трезвый

Не понравился...

С?
Санька ???

🙄 😄

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Александр Александров

ПРЕКРАСО

Владимир Н

И что?

Владимир Март

И?

Владимир Март

И до и после!

Я Это Екатерина

Всегда.

Владимир Март

Так и живу!

Я Это Екатерина

Борьба мой друг эротичнее безотказанности)))

Владимир Март

В этом что-то есть!