Ир
Ирина

Что общее у сомелье и бариста?

Ответы · страница 3
Игорь Бухтияров

Отсутствие у них позитивного восприятия вкуса жизни при употреблении алкоголя или кофе

Антонина Улановская

барист спец. по приготовлею кофе...сомелье спец. по дигустации вин...все очень просто😉

Елена Зиновьева

Кофе и вино...в чём общее?

Антонина Улановская

каждый специалист в своем деле...мы же не говорим как много общего у работника водоканала и винодел.а..

Елена Зиновьева

Мы не понимаем друг друга...

Es
Esher

Оба оценивают, преподносят и разливают... Но каждый свое))) кто-то алкоголь, а кто-то кофе

А Не Скажу

Вино - сомелье, ......... а кофе, чай - бариста. Общность у обоих - специализация по напиткам

No
Noma'lum

А чай с ромом или кофе с коньякрм кто?

Счастливый

Один отвечает за винные напитки и дает разъяснения..а второй отвечает только за кофе..

Вова Докучаев

ОДИН ПЬЁТ ВИНО, НО САМ ЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ДРУГОЙ ДЕЛАЕТ КОФЕ, НО САМ ЕГО НЕ ПЬЁТ. КАК ТО ТАК.

Ир
Ирина

Да.)))☕🍷

С Э М

Работают с напитками на художественном уровне) У обоих похожая система оценки вкуса

Ир
Ирина

Где-то так)🖼

Даниил Зенков

хотите много зарабатывать проходите по сылке и регестрируйтесь https://www.bestchange.ru/?p=734600

Михаил Редюхин

По моему ничего . Сомелье дегустирует вина а бариста готовит кофе но не пробует его

Сергей

Оба работают при ресторане. Один за стойкой бара. Второй отвечает за винный погреб

Сергей

У меня - сын на Роза Хуторе работает менеджер бара, а второй сын в Ташкенте - сомелье....

Ба
Барс*****

ну думаю что и тот и другой отвечают за напитки....сомелье за вино,бариста за кофе

Веснушка Весенняя

Бар, только один сначала, а второй типа "парень, кофейку, а то голова лопнет"

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

И тот и другой создаёт напиток, который должен доставить удовольствие 😉

Александр Деветьяров

и тот и тот должны быть мастерами своего дела иначе нафик такие не нужны))))

Валентина Маршакова

Наверное должны красиво подать свой напиток и досконально все о нем знать

Ольга Алекс

спасибо за вопрос! бариста - варит изысканное кофе, а сомелье знаток вина!

Ир
Ирина

Хороший ответ! И кофе уже можно не в мужском роде))

Ольга Алекс

как ? а у нас все еще мужского рода !

Ир
Ирина

Ты написала - варит изысканное кофе.Читай выше

Eugen Schitz

Где мне почесать, чтобы узнатьт или показать вид, что я знаю о чём вопрос?

Eugen Schitz

В классике "р" ,почти" глотается.

Ир
Ирина

Я когда пытаюсь общаться с немцами,тоже Р глотаю,стыдно Рычать))

Eugen Schitz

Глотание "р"- не значит отсутствие акцента, который я не пытаюсь убирать.

Ир
Ирина

Я вообще не знаю немецкого.Английский немного,украинский неплохо.Мой язык русский

Ир
Ирина

Вот у нас с тобой и есть что-то общее))

Aleksey Abrosimow

Они могут описать вкус и аромат отдельных сортов каждый своей продукции

Ек
Екатерина

Общее - оба специалисты своего дела, оба разливают напитки, хотя и разные

Марго Беккер

сомелье-по алкоголю бариста кофейный-по моему Каждый дурак это знает!🙃

Ир
Ирина

Не каждый)Я поэтому и вопрос задала.🖼Сомелье по винам спец.

Марго Беккер

А надо ли это им знать?