Ян
Яна

Такое впечатление, что порядочные работодатели в России перевелись. Особенно среди всяческих ИП и ПБОЮЛ. Как бороться с хамством и безнаказанностью? Или жить по принципу "не тронь г..., оно вонять не будет"?

Ответы
Улита

Государственная регистрация производится в Федеральной налоговой службе России (инспекциях ФНС). ... если гражданин уже зарегистрирован в качестве ПБОЮЛ и регистрация считается действительной/////////Итак, как бороться с хамством и пресекать его на корню? ... Такая ситуация: женщина имеет дочь которая родила сына в 15 лет, и эта дочь живет с гражданским мужем примерно 1 год и живут отдельно.

Валерий Ткаченко

Или среди "не тех" ищете, или сами провоцируете на такое к Вам отношение. В любом случае надеяться на то, что Вы будете руководить работодателем - бесперспективно.

Ян
Яна

Я не собираюсь им руководить. Я просто пытаюсь расстаться по хорошему. И чем, интересно, я провоцирую? Тем, что не хочу слушать маты и бред о своей некомпетентности? По Вашему нужно вставить колокольчик в нос, приседать и говорить "ку-у-у"?

Валерий Ткаченко

Полагаю, не работодатель устроился в Ваше дело, а Вы в его. Мат - это нехорошо, но если Вы считаете бредом мнение о Вашей некомпетентности, думаю, что Вы с работодателем по разному понимаете "компетентность". СтОит вернуться к обсуждению вопроса, чего именно он от Вас ожидает за предложенную оплату. И по результатам обсуждения принять решение о возможности дальнейшего сотрудничества. Удачи!

Михаил Байбаков

Все зависит от человека.Если он гендиректор ИП и ему корона на уши давит.Поправте корону лопатой 😄 😄 :Dна это есть все возможные законные основания.

Ян
Яна

Законные основания? Не смешите

Михаил Байбаков

Даже и не думал вас смешить по этому поводу.Обратитесь к специалисту,он вам все толком расскажет.

Ян
Яна

Наивный Вы такой... Или юристом работаете?

Михаил Байбаков

Если человек добрый и вежливый не принимайте это за слабость.

Михаил Байбаков

Если человек добрый и вежливый не принимайте это за слабость.

Ян
Яна

Ни в кем разе)))).

Михаил Байбаков

:)вот и хорошо.Молодчинка! 🙂 🌹

Сергей Матвеев

Обращайся в суды. Я не понял, ты хочешь, чтобы тебя тут жалели или дали совет?! Если совет, то - суд. Если жалеть сиротиночку, то - не по месту!

Ян
Яна

А мы разве на "ты"?

Сергей Матвеев

Как видишь - да.

Асау Бакы

Сами знаете, что все взаимосвязаны с обеих сторон, отсутствием равноправия, доверия и главное - культуры...

Галина Афанасенко

Ой и не говорите!!!! Это - больное место, и пока действительно сделать ничего невозможно.

Ян
Яна

Вот именно это бессилие и расстраивает больше всего.

Тамара Зинченко

Г..о воняет даже если его не трогать,по этому с вонью необходимо бороться!

Виктор 639634145

не заменимых людей нет, как со стороны рабочих, так и с другой стороны

Денис Палыч

Только самоуправство поможет,по другому никак,у них все купленф

Александр Дувалкин

порядочных работодателей нет и не будет.....

Ян
Яна

Ну почему же. До этого работала с семейной парой. Адекватные и порядочные люди. Жаль, пришлось расстаться. До сих пор общаемся, хоть и живу уже в другом городе.

Александр Дувалкин

вам повезло 🙂

Александр Дувалкин

вам повезло 🙂

Ян
Яна

Да уж. Еще бы раз такую работу найти и таких людей...

Александр Дувалкин

это сложно....

Олег Человек Мира

Если это г...но не трогать....Понасе. т же...

Анатолий Бабий

Велите себя достойно и сдержано.

Наталия Никитина

Не тронь ты г...но ради бога

Ян
Яна

Стараюсь. Но так достало уже. Работаешь, стараешься, а тебя...

Наталия Никитина

Знакомо, пока не знаю, как справиться

Ян
Яна

Да никак. Плюнуть, растереть и обойти стороной. А, еще можно занести в черный список работодателей Вашего города))). Сарафанное радио иногда бывает очень кстати.

Наталия Никитина

а есть такой список?

Ян
Яна

У нас есть. В поисковик вбейте "черный список работодателей и город".

Александр Дьяченко

Капитализм !!Свобода заду!!

Светлана Лебеденко

не трогать его...работает

Сергей Свиридов

Просто уважайте себя

Елена Якимцова

Согласна с Сергеем

Ольга Резниченко

кто такой пбоюл

Ян
Яна

Предприниматель без образования юридического лица

Ольга Резниченко

тогда лучше не трогать

Шрэк

чем обидели??

Шрэк

давайте к нам на голосовой канал))

Ян
Яна

А что это такое?

Шрэк

это интернет-рация. там много с этого сайта. бывает тихо, а бывает весело... знакомимся, общаемся, юморим... интересно?)

Ян
Яна

Да, интересно. А что для этого нужно?

Шрэк

глянь в Сообщения

Людмила Притула

наверное так

Галина Гавриленко

НАВЕРНО ТАК