Ир
Ирина

Что общее у сомелье и бариста?

Ответы · страница 8
Angelika Sergeeva

думаю и тот и другой специалисты в своей области

Де
Дездемон

Способность различать оттенки вкуса и аромата...

Гера Г

Один дегустирует другой разливает винный бахус

Гера Г

Спасибо, примерно я ТаК и сформулировал

Qqqq Qqqqq

и тот и другой мешать умеют и говорить по умному

Daniyar ))

Могу ошибаться,но помоему это связано с музыкой

Ир
Ирина

Бариста варит кофе.Сомелье предлагает вина

Александр Кролевец

Сомелье - это относительно вина, а баристо - кофе

Людмила Бострикова

Наверное напитки У сомелье- вино,у бариста- кофе

Алла

Оба связаны с напитками, но функции у них разные

Михаил Андриянов

Ну почему вы думаете, что перед вами тупые все???

Михаил Андриянов

Я то пройду, но кто то задаст такой же вопрос,а я просто спросил и никого не оскорбил, слово плохого не сказал, а люди без юмора, это трагедия! ё моё !

Ир
Ирина

Хороший юмор - обозвал тупицей,а я еще должна радоваться.

Михаил Андриянов

Иринка, никто тебя не обзывал, ты чего, вот сам с юмором дружу, а тут тебя не понял, ты .............да пошли вы все лесом буду - я не в суде!

Ир
Ирина

Я сама не прочь похохмить,и чувство юмора у меня есть.Но обидчивая бываю))

Михаил Андриянов

НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ТЕХ, КТО НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!

Татьяна Есьман

ничего один знаток вин,др -кофе .а общее-напиток

Александр Жданов

то и другой предлагает... Один вино, другой кофе.

Александр Пантелимонов

сомелье-виночерпий; кофе бариста/ничего общего

Евгений Степанов

Напитки,сомелье дегустируют, бармен разливает

Ир
Ирина

Только бариста готовит кофе,а сомелье предлагает вина. Общее - напитки

Евгений Степанов

Точно! Но сомелье также и пробует и дегустирует, только потом предлагает, и он должен знать все о винах, по крайней мере о тех, что у него в ассортименте.

Вадим Иванов

Оба на работе пьют... и им за это хорошо платят...

Ир
Ирина

Зарабатывают,один варит кофе, второй реализует вина

Larissa Terry

Так ведь Бариста и есть «кофейный сомелье» хм!

Larissa Terry

Про знатока это ещё Посмотреть а вот погреб у них точноодин! И руводительская должность тоже!

Ир
Ирина

Погреба разные.В холоде и влаге кофе заплесневеет. Хозяин может быть один

Larissa Terry

а! Верно! А я зерна кофейные хорошо сохранила😎

Ир
Ирина

Где? Кстати,самый лучший кофе (забыла название),это который скармливают слонам,а потом достают из экскрементов, и он очень дорогой

Larissa Terry

Вообще-то “ civet cat 🐈 “ этим промышляют! По поводу «...самый лючший» так это на вкус!и нюх! Я то костариканские зерна в холодильнике держу!

Ир
Ирина

По кофе я не спец) И нечасто пью его,и по работе не очень касалась. Хотя пищевик-гигиенист с высшей категорией)) Но читала,что зерна кофе хранятся не в холодильниках

Владимир Ментовский

И тот идругой нихрена не умеют но выёбываются.

Владимир Ментовский

Отнюдь, я обеспечивают выживание людей в условиях отрицательных температур

Ир
Ирина

Cантехником? Отключаешь отопление? Закалка хорошая,если выживут))

Владимир Ментовский

Включаю,ремонтируют...иногда своим телом отогреваю 🙂

Анатолий Горбунов

Желание выпить 🥂 👍 🥂 🍮

Анатолий Горбунов

А Вам не хочется ?👍

Олег Решетников

Пакостные словечки! Русский - хозяин трактира.

Ир
Ирина

Да,Олег,я и забыла,что на вас санкции.Лаптем щи хлебать,половой поднесет

Се
Семён

Оба соловьями разливаются, но каждый про своё.

Ир
Ирина

Разливают☕🍷

Сергей Гирба

Оба что то разливают,вернее наливают...🙂