Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Боже упаси. Нет конечно. Я не контролирую и меня не контролируют. Зачем это делать вообще....Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Галина Мешалкина

Леночка,с удовольствием посмотрю.Время у меня есть,не проблема.Красиво очень посмотрела ...с лёгкой белой завистью...у меня инвалидность первой группы,я практически не выхожу из дома...ну и пенсия,соответственно ,в 11 тысяч...так что.

Елена Блажко(Марабян)

Я рада, что Вы заинтересовались Может я смогу раскрыть для Вас какие то интересные моменты, города, людей, образ их жизни, может что то еще

Галина Мешалкина

Хотела подписаться,но я на планшете,не получилось.

Елена Блажко(Марабян)

Подписаться можно с любого устройства : телефон, планшет, комп, ноут. Вам просто надо войти в Гугл аккаунт

Ирина Малышева

Никогда ни меня ни я этим не занимались...это сродни как залезть в кошелек, сумочку, барсетку или карман...есть и такие, кто лазит....но это нечистоплотно и подло в первую очередь...каждый выбирает сам модель и своей жизни и своих действий...есть поговорка: каждая женщина ДОСТОЙНА своего мужчины, равно как и наоборот...что выбрал-то и получай...

Галина Мешалкина

Ирина,ответ изумительный!Браво!!!Подписываюсь под каждым словом!Не пон маю,как можно лазить у мужа и что там удалять,ужасно.А у одноклассника зашла,ткнула пальчиком в список друзей:"Чтоб этих баб удалил!"Звонил,извинялся,но что поделать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Малышева

увы-есть прекрасная поговорка в эту тему: скажи мне кто твой друг(жена, окружение) и я скажу кто ты.....😁. Как можно отвергать одноклассников? это же целый пласт жизни твоего избранника и чем-то быть возмущенной и что-то удалять на страничке? бред .....таких слава Богу встречать воотчию не довелось...хотя контролеров личного пространства видела....отчасти таких людей ЖАЛКО....в первую очередь человек НЕ УВЕРЕН в себе, а кстати и судит видимо тоже по себе....

Галина Мешалкина

Вот-вот!!!Сказать ,что я была удивлена его поступком,не сказать ничего!Мы с ним вообще с одной песочницы,с яслей,потом 10 классов школы,ну девчонки со школы(ещё две одноклассницы попали).☺️Ну да ладно.☺️

Алена Шаркина

Если в отношениях между мужчиной и женщиной всё хорошо, любовь, доверие, взаимопонимание и т.д. - стоит ли устраивать истерики из-за безобидного развлекательного флирта в интернете? Это БРЕД! Если кто-нибудь из пары решить изменить или уйти - социальные сети ни при чем. Было бы желание, если в семье не всё в порядке.

Галина Мешалкина

Я в восторге!!Ваш ответ-просто чудо!Честно...самый умный и мудрый!!!Умн ичка!!!А написала я под впечатлением...У одноклассника,нет,мы с ним с садика даже.Жена зарегистрировалась в Ок...зашла к нему...просмотрела список друзей и так это пальчиком ткнув...в "непонравившиеся "лица изрекла:"Чтоб этих баб удалил!"Он звонил,извинялся,что неловко...но что поделать?!Покой в семье дороже...Но про себя-вот бы я полезла к мужу с ЦУ...да он и не послушал бы.Но и сам не указывает ,не контролирует.😆

Николай Костров

Здравствуй Галчонок, Нет меня не конролируют, у нас в семье полное доверие, и я никогда не зайду на почту к жене и мне не интересно что ей пишут... зачем себя унижать!!! Галина Как ты ? как здоровье, Всегда Рад видеть ! - для тебя - - что - б настроение оставалось на весь день от такого музона !!!

Галина Мешалкина

Привет,мой хороший!Дня тебе доброго,отличного настроения!Спасибо за тёплые слова,за твой позитив!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Есть школьный и дворовый друг. Так, в тихушку позванивает, когда к матери приезжает. Пару подарков в ОК прислал приватно))) А мои ответные удалил, не принял))) Спрашиваю: ты чего, с дуба рухнул? Низззя, говорит)))) А мы ж просто, лясы точим, общих знакомых вспоминаем. Двор наш...

Alisher Gaybullayev

Люба, вы действительно не понимаете, что ревность это чувство, которое возникает вне зависимости от статуса ревнуемого объекта?))!

Любовь..любовь!

Не верю! Даже любимого мужа не ревновала. Доверие и только доверие!!!!

Alisher Gaybullayev

🤣 ладно, оставим

Любовь..любовь!

Вот именно, оставим....

Марина

)))))) Я намёк поняла)

Татиусита Корчевная

Я не состав в отношениях,наблюдаю со стороны за жизнью своей дочери. Вот там полный контроль за её жизнью и кругом её общения. Вплоть до того что залазиет на её страничку и читает её переписку. Если разговариеваем с ней по телефону сидит и слушает о чём идёт разговор.

Галина Мешалкина

Это ужасно...у меня зять хоть в этом плане не такой.

Татиусита Корчевная

Вам повезло с зятем

Галина Мешалкина

Очень повезло...я так переживала,всё ведь говорят,что дочери повторяют судьбу матерей...нет,и близко ...это просто счастье какое то...Они 18 лет вместе,Конечно,поначалу и у нас с ним были какие-то разногласия,но сейчас,всё устаканилось,я так рада за дочь,хоть она поживёт счастливо.

Татиусита Корчевная

А моей что то не везёт с замужеством,первый брак не удачный прожила 4года пытаясь сохранить брак,развилась. С первым зятем я так и не смогла найти общий язык,как ни старалась,он оказался эпилепсиком. Второй зять болезнь ихтианр. Чешется как чушка,парень добрый но глупый. Где она таких находит,хорошо что ни от того и ни от этого рожать не собирается. Хоть вам душу изолью,уж простите.

Галина Мешалкина

Всё нормально!Спасибо за доверие!Да,конечно,как от таких рожать?Жаль,что вот такие мужчины..всегда боялась,что дочке попадётся как её папаша...пронесло!

Татиусита Корчевная

Благодарю вас Галина! Вы на редкость добрый человечек, с вами приятно разговаривать. Мы таких выбираем куда уж деваться. Одна надежда что наши дети и внуки будут счастливы. И не повторяет наших ошибок.)))

Галина Мешалкина

Да,выбираем...у меня вообще как последняя попытка была,как же ,22 года,я не замужем ещё и за первого встречного практически.Всё бы вернуть...Да,будем надеяться,что дети и внуки нормально будут жить.Спасибо вам за тепло общения!!!Пусть хранит судьба вас и ваших родных от бед! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эрик Хаган

'-' .. в смысле э-э?
а вчом вопрос то??
у гермафродитов зато в друзхьях и те и другие особо в таиланде))

ну или вариант ответа треугольный напильник летит в Африку потомучто он без ручки

Галина Мешалкина

Приятного общения в сети!

Эрик Хаган

анало гично!

Andrey Borisov

да ну нафиг еще этой ерундой заниматься
Либо ты доверяешь своему спутнику(спутнице), либо нафига вы вместе....?
... ну еще как вариант, это игры такие для разнообразия в ревность....

Галина Мешалкина

Ну так..У одноклассника жена зашла к нему,выбрала нас с девчонками из списка друзей,и изрекла:"Чтоб этих баб удалил!"Звонил,извинялся,что так получилось,но что поделать,покой в семье дороже.Но я лично на такое неспособна.Про игры...вряд ли,не тот человек.

Andrey Borisov

люди разные бывают...

Галина Мешалкина

Несомненно.

Al
Aleksa

Приветулииии,Галчонок! Я,вот,ваще ни в каких отношениях....но,блин....меня то зачем контролируют...и чё надо?..сидю тихонечко,пью кофф,а тут бац и претензззии ко мне...🤣🤣🤣

Галина Мешалкина

О как у вас?!Мне тож некоторые ,не соседы,указывают на подарки...типа -что это было?!А я знаю?!🤔 😝ПРиветик,роднулечка!!!Рада очень!!!Чой то хандрю...к пакости по -любому... Авка-супер...

Al
Aleksa

Ты реальная супер....и авка класс'))))а я...а я..чё то шкерится стала,но пантера офигенная...

Галина Мешалкина

Ага,пантера офигенная,но твои реальные фото суперские,надо лучше их...

Иван Колганов

есть такое. Бесит. Но скрывать нечего. Поэтому временами бьем посуду и собираем вещи. Третьего дня я выкинул её вещи с балкона. За....мучила своей ревностью.

Галина Мешалкина

Иван..чего так категорично?!Ей и самой наверное,тяжело от этого...

Иван Колганов

А мне пенёчком собаками помеченным быть не тяжело?

Галина Мешалкина

И вам очень тяжело...понимаю.Но это был ваш выбор.

Иван Колганов

Не думаю, что стоит продолжать. Ни у кого нет самостоятельно выбора.

Al
Aleksa

Блин....как держатся то за своих мужчинок,не то,что мы...всё хиханьки да хаханьки у нас...🤣..авушка класс,канеш все их бабенки в шоке🤣🤣🤣

Галина Мешалкина

Вот...классно то как!!!😝

Марина Марина

НичЁсеее... распоясались....)))))))))))

Галина Мешалкина

Вот Маришка,чо мы тут косячим без тебя!!!

Марина Марина

Весна-с..))💋

Галина Мешалкина

Ага...какая то чумачечая...

Флорид Альфертович

Жена прислала СМСку: У тебя маленький член! Затем вторая: Извини,это я не тебе!!! Вот сука,я чуть не развелся(у тебя маленький ....)

Эдуард Самойлов

Я однажды взломал ватсап своей женщины. Без ее ведома читал переписку на своем телефоне. Многое узнал о себе. Мы расстались

Галина Мешалкина

Это ужасно.

Эдуард Самойлов

Зато правдиво

Олег Таранишин

Да мы как-то даже в карманы не смотрим друг другу. Правда всего 33 года. Может всё ещё случится? От безделья, на пенсии.😉

Олег Таранишин

Причём на тех, кто мне нравился в юности. Как это у женщин нюх устроен?

Галина Мешалкина

Ой,не знаю,интуиция!

Олег Таранишин

Так симпатии дальше платонических мыслей и не продвинулись. Иначе по 40-35 лет не дружили бы.😉

Галина Мешалкина

Да,согласна,что иначе дружба уже бы закончилась!

Олег Таранишин

И я так чаще думал, может по глупости юношеской.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Галя...!! Моя жена, самостоятельно, куда хочет..туда и заходит.. Читает мою переписку... но возмущается - редко..!!!

Галина Мешалкина

Вот,скажется,вяжется,к чужому мужу???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ты же знаешь..что у меня 44 человека в друзьях по интеру... и больше половины - женщины..!! Что же мне - выгонять всех..??? Это - глупо...так и жене сказал.. !!! На этом ВОПРОС исчерпан..!!🍓 ⚓ 🍎 🍷 🍷 🍒 😄

Галина Мешалкина

Хорошо,Сашуль,я тебя услышала! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Я не контролировала, страничка постоянно закрыта была, а он..... не знаю. Не имею привычки закрываться, доверяю всем.

Галина Мешалкина

Я так старалась,ловила момент...чтоб клава не вылезла.😀

На
Наталия

Спасибо, огромнейшее!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Королёв

Может и просматривает, я не знаю. Но никогда мне не указывала и не будет, с кем я общаюсь в соцсетях и на какие темы.

Владимир Королёв

А мы паролей своих не скрываем. Я знаю жены пароль , она мой.

Галина Мешалкина

Да и мы не скрываем,спросит так ,пожалуйста,просто не надо нам этого.У него свой планшет,у меня ноут и телефон .

Владимир Королёв

Так у нас тоже у каждого своё. У неё комп. У меня ноут. В настоящее время она в зАле сидит за компом, я на кухне за ноут., чай пью и с Вами общаюсь.

Галина Мешалкина

Вот и чудесно!Приятного чаепития,Володя!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Королёв

Спасибо.

Скорпион Иванович

Те мужчины достойны тихого презрения, чьи жёны суют свой нос в его переписки! Это надо решительно присикать!

Галина Мешалкина

Так вот...зашла у одноклассника жена,пальчиком ткнула "чтоб этих баб не было!!!",позвонил,извинялся..,ну так что поделать,лишь бы ей спокойно.😔

Скорпион Иванович

Это- ТАМПЕКС воплоти!

Галина Мешалкина

Есть такие!

Сергей Ермаков

Согласитесь, что контроль - это своеобразное недоверие. Тогда зачем нужны отношения, какими они могут быть?

Галина Мешалкина

Согласна ,Сергей!И не понимаю,как до такой степени контролировать можно?У одноклассника зашла к нему,удалила нас всех...он звонил,извинялся,и ему неловко перед нами...ситуация.Конечно,я понимаю,если ей так спокойнее,пусть!Вечера доброго!

Сергей Ермаков

Сочувствую я этому мужику. Хотя,какой он мужик? ...

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Сергей!Все мы разные,так у него сложилось.

Насима Костикова

Привет,Галочка!!! С наступающим ДнемПобеды!!! Здоровья, милая, и всегда позитива!!!☕ 🍇 🌺 👍 😉

Насима Костикова

🤗 👍спасибо.милая..... ты не болей.давай.чтобы все было хорошо!!!!

Галина Мешалкина

Хорошо,Насичка,буду стараться!!!💋