Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы · страница 8
Воробей Воробьев.

Хи Хи !!!!

Воробей Воробьев.

Я это понял! И подтвердил это золотое правило!

Галина Мешалкина

Партизаны всегда поймут друг друга!!!🤣

Воробей Воробьев.

Точно! А как партизанили уральские партизанки?

Галина Мешалкина

Ой,ну это...как нибудь расскажу!😉Вечера доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Воробей Воробьев.

Спасибо. И приятной Пятницы!!

Дмитрий Ельцов

знакомо

Дмитрий Ельцов

БЛИННННН!!!!! О КАК , СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ СМАРТФОНЧИКИ И КМПЬЮТЕРЫ РАЗЛОМАЮ,

Галина Мешалкина

Дима....ну чего!!!!Глупости!!!!Не вздумай!!!Расстроюсь так...капец...я ж просто написала!!!!

Дмитрий Ельцов

ну только ради тебя не стану. пусть балуется

Галина Мешалкина

Ой ну правда...выдохнула...а то как то глупо получилось!

Дмитрий Ельцов

из глупостей жизнь наша состоит. а иначе вспоминать не о чем🙂

Анна

Зачем????

Галина Мешалкина

Вот и я не пойму???Почему у некоторых так...Одноклассник настоящий,даже с садика,..зарегистрировалась жена в Ок,зашла к нему...пальчиком показала кого удалить...ладно хоть не в ЧС..смех!

Анна

Каждый живет как хочет. Ему это нравится. Нам не понять

Галина Мешалкина

Да...я просто со своим сравнила...ухохоталась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

Вы правы🌹🌹 🌹

Еркен Абдуллин

Уже нет!

Галина Мешалкина

Не знаю,если честно,как ответить-потому что причина неясна.

Еркен Абдуллин

Все просмотрела, долго контролировала, а сейчас доверяет! Как-то так.

Галина Мешалкина

Ой,ну и славно!А то подумала,что разбежались.

Valentina Bespalova

конечно

Aleksei Kovalenko

нет🤡

Галина Мешалкина

Конечно,так и должно быть!Спасибо,Алёша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aleksei Kovalenko

за что спасибо- я человек старой формации🤡

Галина Мешалкина

За ответ,за адекватное общение!☺️

Ракиб Расулов

привет

Галина Мешалкина

Привет!Как дела с посылкой?

Ракиб Расулов

откуда наверно мужик обманывал

Ракиб Расулов

откуда наверно мужик обманывал

Ракиб Расулов

да счас нете люди как раньше

Галина Мешалкина

Да,всё по другому...и доверия нет.

Иг
Игорь

зачем?

Галина Мешалкина

Не знаю?!Я не указываю и не проверяю...а многие женщины не разрешают ,чтоб в "друзьях" были женщины..."Чтоб всех баб удалил"-велела однокласснику жена...и удалил нас всех...Звонил -извинялся.

Иг
Игорь

Это же глупо. если человек захочет изменить он это сделает.Хоть удаляй хоть нет.

Галина Мешалкина

Это понятно!Можно подумать,это ограждает от чего то.

Иг
Игорь

Да это детство в одном месте играет

Галина Мешалкина

Может и детство,а может и ревность...

Иг
Игорь

Может. Только чего к нету ревновать и вообще зачем ре

Галина Мешалкина

Не знаю,Игорь.Вам приятного общения в сети!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Зачем?

Галина Мешалкина

Вот и мне интересно,зачем?!Но так и есть.

Галина Мешалкина

Ну и славно!😆 Дня доброго,Саша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

🤝

Валентина Заворотько

😆

Галина Мешалкина

Ага...у одноклассника зашла жена,ткнула пальчиком ,кого удалить...и всё ...мы вылетели с девчонками😆

Парман Исмоилов

👍

Паша. М.п.в

смысл

Галина Мешалкина

А я знаю?!Я за своим не слежу...ну мне он иногда реплики подаёт на счёт подарков...а у одноклассника зашла,выбрала из списка друзей нас с девчонками и велела удалить "всех баб"!Звонил,извинялся,что так получилось...

Галина Мирошниченко

НЕТ !!!

Астра

нет..

Астра

🙂он называет это моим увлечением на вечер, у него свое увлечение..никто никому не мешает..

Галина Мешалкина

Очень интересно...мне понравилось "увлечение на вечер"...образно так.😆

Котэда

увлечение на ночь: ну погоди

Котэда

точно. Чуток похрюкть и опять ну погоди

Ал
Александр

😃

Ал
Александр

я в разводе.. встречался с девушкой, она профессионал смм-маркетолог.. она все про мои страницы в соцсетях знала.. в общем, не сложилось

Галина Мешалкина

Переживал очень?😞

Галина Мешалкина

Сочувствую. и всё ж ...всё что ни делается-к лучшему!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

эту фразу придумал Вольтер. И говорил ее его герой по имени Кандид. В общем он крякнул от люэса. Книга называется "Кандид или оптимизм"🙂

Галина Мешалкина

Ну да,его знаменитое-"Всё к лучшему в этом лучшем из миров" ....😉

Виталий Дементьев

Ужас

Галина Мешалкина

Вот...так и бывает.☺️

Виталий Дементьев

Моя да же в корманах не рылась...

Галина Мешалкина

Я тоже никогда этого не делала,и телефон не смотрю,и не указываю кого добавлять или удалять из друзей.

Serg Krivonosov

Нет.

Бо
Бока

здесь модераторы контролируют

Галина Мешалкина

Я не про этот сайт,Борис!☺️

Бо
Бока

а я про этот! ух, Галя))

Галина Мешалкина

Ах,Борис...вечера доброго!

Бо
Бока

пишу что-нибудь интересное, так не пропускают. чего доброго статью 282 пришьют и поеду в вагоне..

Галина Мешалкина

Нет уж,до вагона не допустим!!! Ну вот так видимо здесь...не расстраивайтесь!

Юр
Юрий

😄

Галина Мешалкина

Вот и хихихи...У одноклассника как зашла ...проверила кто в друзьях,пальчиком ткнула в нас с девчонками :"Чтоб этих баб удалил!!!" Звонил ,извинялся...конечно и неловко..мы с ним так с садика вовсе...Чего уж так то?!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Галина Мешалкина

Ну так некоторым жёны запрещают в друзья добавлять женщин....😂