Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы · страница 3
Людмила Бушуева

Галка юмористка ,а меня не кому проверять 🍒 🍒 🍒

Галина Мешалкина

Сходила !И платёжки проплатила.

Людмила Бушуева

Деловая ,всё оббежала и всё сделала ,мы такие ,первым делом платежи а потом всё остальное

Галина Мешалкина

Да,отдать и без забот!А то мигом разлетается всё...

Галина Мешалкина

Велика ли,туда,сюда и нету.Ладно дочка помогает.

Людмила Бушуева

Я согласна с тобой 🍒 🍒 🍒

Иван Бесшапочный

Доброго дня тебе, Галочка!!!🌹 🌹 🌹 🍒 🍓 🍉

Галина Мешалкина

А рядом ,Ванечка,нет женщин свободных?

Иван Бесшапочный

Порядочных нет, А что попало,зачем мне? Грубые,пьющие,курят, или матюхаются как сапожники!!!😀 😃 😆 Так же???

Галина Мешалкина

Знаешь,не представляю..в моём окружении таких нет.

Иван Бесшапочный

Ну а если есть, то слишком молодые, конечно им то квартира нужна, это понятно! Хоть езжай в Иваново- В город невест!!!🐧 🌹 🍓

Иван Бесшапочный

Далеко слишком! Хотел сегодня на попрыгушки пойти, Такой дождь прошел,да с градом!!! Спокойной тебе, Солнышко ночки!!!🌹 🐧 🌹

Владимир Безручко

..... интерресно ..... , какие же в сетях могут быть отношения ?

Владимир Безручко

.... про семейный контроль , цензуру ..... , моя экс жена ( тогда ишшо не было интера ) может и досматривала мои карманы .... , но вида никогда не подавала !......

Галина Мешалкина

Понятно,конечно,не красит это...

Владимир Безручко

.... мне противно ..... , ну как можно не верить , не доверять близкому человеку ?

Галина Мешалкина

Не знаю,Володя,не приемлю это.

Владимир Безручко

.... ну наш язык богат .... иностранцам его не понять .... " ты будешь чай пить , водку ли ? ... да , нет , наверное ... , а наливай ! " .... , так и ты ... кодируешь свой текст ... " не знаю , не приемлю это " ...... , но меня с толку не собьешь !

Юрий Барденков

меня не контролируют не только в сетях но и в обществе

Галина Мешалкина

Чудесно,значит полное доверие.

Юрий Барденков

просто разрешает заводить романы

Александр Демидов

Уже нет. Но были поползновения... А тебя, Галь?🙂

Галина Мешалкина

Привет,Сашик!Нет,не контролируем друг друга,единственное,как то "ошарашился" на подарки:"Ничего себе какие тебя дарят?!Я себе не могу позволить тебе такие дарить..."🤣

Галина Мешалкина

Настроения,Сашуль,отличного!И боюсь твоих девчонок!!!😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Демидов

Они тебя пугают???😯

Галина Мешалкина

Ага,я их как то боюсь.😢

Александр Демидов

Ты чооо.., Галинка..? У меня не бывает нехороших девчонок...😃

Андрей Разборов

это болезнь не жить самому а контролировать другого

Виталий

Было бы странно если бы у него были одни мужики)))😁

Галина Мешалкина

А вот не скажи,у меня знакомый-военный бывший,тут смотрела из 75 друзей-58 мужчины,этакие бравые красавцы в формах почти все...Вот.😆 Привет ,Виталий!

Виталий

Привет Галина! Может у него не та ориентация?😁

Галина Мешалкина

Не-не...очень правильная!!!Та!Просто как бы тебе обьяснить?Да и сам всё знаешь..."Порода" такая-не бабник,одним словом,у которых только одно-"хачунимагу"....Вот здешних "бабников" мы с девчонками наперечёт знаем,а есть просто нормальные мужчины,с которыми приятно общаться,с уважением к таким.😉

Виталий

Это не бабники.. просто не равнодушные к женскому полу)))😁..Кто не обделен вниманием женщин- тот не страдает..я так думаю...

Галина Мешалкина

Ай,хитрушка...понятно,мужская солидарность!Но тебя мы уважаем,поэтому,ладно,пиши,что хочешь...😂

Виталий

Спасибо Галина!😁

Геннадий Зернов

У нас полная свобода действий в виртуальном мире.

Vladimirs Cucukins

Слава богу давно от этой опасности гарантирован.

Галина Мешалкина

Приветствую,Володя!Вас поняла,проще ,конечно,в этом случае.

Виталина

бывшая лазила ко мне в одн-ки. Закрыла профиль

Галина Мешалкина

А ей то что вынюхивать?!Вот ведь какие бывают...это стоит добавить в друзья женатого мужчину,тут же все его родственники с заявками "подтягиваются"...😂

Виталина

звонит и надрачивает. а женатые в друзьях у меня есть. их муж знает

Галина Мешалкина

Вот ведь какая "мигрень"!!!В ЧС её!!Мой тоже знает,или общие знакомые,или мои одноклассники,однокурсники.

Александр Игрицкий

Под полным контролем и с ежедневным отчётом.

Александр Игрицкий

У нас всё строго. Не забалуешь!

Галина Мешалкина

Но ведь не до такой степени???Вот бы я зашла к своему и ткнув пальчиком в список друзей прошелестела "Чтоб этих удалил!"Должно же быть какое то личное пространство?Челочек вправе сам решать кого в друзья,кого куда...Муж зашёл как то ,глянул на подарки мои...выдал"Да..,я себе не могу позволить тебе такие подарки дарить",посмеялись..по сути то ,всё это такая ерунда!Приятного общения в сети!!!

Владимир Строганов

🖼

Галина Мешалкина

Ой,Володя...какая прелесть мужчинка.,.досталось то как!😀

Галина Мешалкина

Где ты набрал...чудо как хороша!

Галина Мешалкина

Ой,ну мордашки чудо!!!Спасибо,Володя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пламен Ангелов

это личное и им туда лучше не заглядывать

Пламен Ангелов

да ладно)) и так поживем))))

Галина Мешалкина

Приветик!Конечно,не это главное в общении!Чудесного дня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пламен Ангелов

привеет)) приятного дня)))

Немецкая Муха

Значит меня вопрос не касается... Жу-жу-жу!

Галина Мешалкина

Прелесть какая!У Мушек разве бывают проблемы?!

Немецкая Муха

Конечно бывают, мы своих то и дело хороним.

Галина Мешалкина

Блин...точно...на вас ведь все кому не лень "поднимают руку".. или газету...или тапок...сочувствую...

Галина Мешалкина

Хорошего дня!И чтоб без потерь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Немецкая Муха

И вам отличного дня, не проживите его напрасно.

Галина Мешалкина

Слишком мало остаётся времени,чтобы жить напрасно...Благодарю за пожелание!!!

Savely Kitat

🖼

Галина Мешалкина

Классно!!!А в наше время на работе -рабо тали...вот бы я вместо приёма больных сидела в клашках!!!😆 🤣

Savely Kitat

чё их принимать...сами кончатся

Алекс Венцель

Явно нет,но я всегда имею это в виду...)))))))

Алекс Венцель

Всегда нужно иметь в виду, что любое сказанное и написанное слово может обернуться против тебя...)))))))

Галина Мешалкина

Я это прекрасно знаю.Но уж если кто то ещё и в личной переписке лазает...полный абзац.

Алекс Венцель

Ой, я вас умоляю, какая личная переписка? Давно уже никаких личных тайн не осталось... Везде чьи-то уши торчат...Вот потому меня родители ещё в детстве учили:-Нашёл-молчи и потерял -молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Алекс Венцель

Вот что однажды я написал по этому поводу: -Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Алекс Венцель

Всегда пожалуйста...))))))))

Love Rice

😄 😄 😅 😄 😅 😄 😅

Love Rice

Спасибо огромное!🤗 😇 😇 😇 🤗

Галина Мешалкина

Приятного общения!!!☺️

Валерий

нет ей некогда такой ерундой заниматься

Галина Мешалкина

Конечно,она у тебя вон какая умничка,вся в работе!Привет,Валера!Сам то работаешь?

Валерий

в основном на телефоне и компьютере. Галя у меня к тебе есть вопрос я в личку напишу

Виктор Камаев

Чужие письма читать ВРЕДНО и НЕ КРАСИВО.

Галина Мешалкина

Несомненно!!!И не только это.Указывать с кем "дружить"...тоже.

Сергей Citron

вот еще! даже пусть и не мечтают ни одна!

Галина Мешалкина

Ого?Ни одна?Гарем?😀

Сергей Citron

ага! одна бывшая другая будущая!

Сергей Citron

ну если ты согласишься? будет настоящая!

Галина Мешалкина

Да,я то что...деду не понравится...😆