Наталья

Обидь я ваших не приемлю, мне вас не жаль уже давно,тот кто не ценит не избежно -теряет что то не одно- во мне горит свеча вселенной я не обиделась любя ,я вас простила не избежно- ну вы простите и меня.Хотела быть я осторожной но с Вами слишком многа слез, вы так меня не осторожно разбили в дребезги и вот итог там у печален но есть оспект и для того отпушены грехи людские прости что я не есть любовь

Ответы
Сергей Дворянинов

Это круто я сам писаюсь по ночам но к утру высыхает

Наталья

Ну давай хоть одно произведение свое выдай

Сергей Дворянинов

Я лирических песен не пою..................

Наталья

Ну репчиком удиви наконец

Сергей Дворянинов

это фраера углы НА КУЛИКОВОМ Поле

Наталья

Это песни читает мой братишка и многие другие реп называются

......!

Слава богам ))

Наталья

Ну что ты ко мне пристал спрашивай я постораюсь ответить

Александр Петрачков

🌹

Наталья

Спасибо