Ге
Герман

Когда заходит речь о правах человека, возникает вопрос: какие человеки имеются в виду?

Ответы · страница 2
❤️
❤️Judge❤️

Если речь про рашку, то путин и ко

Дедушка Старенький

Как все декларации, она декларирует права. Ну а как вы сможете их себе обеспечить, это уже ваши проблемы.)))

Wszystko Jedno

Не поверите, но Я догадываюсь, в чем смысл Декаларации ООН, относительно обеспечения себе же своих прав...увы. позаботятся те, кто выше

Дедушка Старенький

Нефиг надеяться на тех, кто выше.)))

Wszystko Jedno

Где я обозначила о своих чаяниях и надеждах? Это был сарказм

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну уж точно не такие как ты

~E
~ Eva Lansca ~

Хооорооший вопрос!!👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если речь о демократии , то только о правах состоятельных мужчин , имеющих в собственности землю и рабов количеством более 3х.

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуровцы как минимум!

Z*
Z *Ирина*

А вопрос то не простой..

Ди
Диман

прежде всего активные имеющие гражданскую позицию

Z*
Z *Ирина*

Когда речь о правах, то там другие параметры.
То есть кто именно и на что имеет право.

Ди
Диман

речь прежде всего о том на что вы претендуете . потому что претензии у всех разные а ваши права вам на блюдечьке ни кто не принесет

Z*
Z *Ирина*

😁

Екатерина

Вы один из человеков..

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Николай Верниковский

и что такое ПРАВО.

Ге
Герман

Единство (отсутствие противоречий) естественного права (идеалов человечества) и позитивного права (конкретных норм законов и подзаконных актов)

Николай Верниковский

а кто законы пишет? и для кого?

Николай Верниковский

а для себя они поправки пишут. как их обходить.

Ир
Иринтер

А какие бывают?

Ге
Герман

Плебеи, живущие от и до зарплаты или пенсии, аристократы, обросшие связями, столоначальники высоких постов, жульё, обманывающие всех подряд., наивные романтики, брюзжащие старухи, доблестные военные те, кто равнее всех равных и т.д. и т.п.

Ир
Иринтер

Откуда взяли этот список, кто составитель?

Батя

Номинальные

Жа
Жанна

Кто их пишет

Alex Dark 🇷🇺

Граждане РФ

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Al
Ali

Полубоги

Вацлав Вацлавович

👍