Нина

Два вопроса - Нахрена козе баян… и
Что я делаю на сайте… когда у меня море дел??? — так и останутся без ответа…

Ответы
Мария Головина

Козе баян не нужен - это точно, если только она не станет его использовать не по назначению)... Дела и у меня стоят... Но, порой хочется просто побыть с людьми - даже ТАК)))

Обсуждайка

никогда...баян козе по той же причине что и попу-гармонь......а делаете здесь отдых от домашних дел....чтож? все время с тряпкой , кааструлкой и пылесосм насаться?

Александр Кривцов

а действительно нахрена козе не только баян но и буква И🙃 на второе было-б у меня море ага занимался б я делами👍

Б.к. Т.

баян для имиджа а с морем - посложней - отдели все ручьи , речки -впадающие в море - и будет столько свободного времени

Нина

))

Татьяна Фурманова

Да, да!!Вот тоже сижу и думаю, столько дел можно было бы сделать! Но ведь и пообщаться хочется!!

Нина

конечно жек...

Татьяна Фурманова

Ну вот! Дел всех не переделать, а вот у нас уже глубокая ночь, а я сижу на этом сайте!

Нина

спать.....

Татьяна Фурманова

Тогда спокойной ночи и приятных сновидений!!😊 🌹

Нина

споки..., дорогая

Стелла ****

тоже, что и все, просто болтают..а всех дел не переделать иногда и отдохнуть нужно🙂 🌹

Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Стелла ****

конечно верю, ведь сама наша жизнь уже чудо))))))))🙂

Вероника Стрельцова

козе боян нужен дабы копыта плесали а когда коза бьёт копытом то змея уходит куды подальше

Сергей Рябов

Все просто. Козе баян - чтобы играть. Вы на сайте - чтобы дела не делать. Просто все...

Нина

))

Нина

спс...))

Сергей Рябов

Главное, чтобы на здоровье ))

Нина

надеюсь..., если от чистого сердца...))

Сергей Рябов

От чистого.

Нина

спасибо...

Владимир Писарев

Я немного с иронизирую ,а в баяне есть такие детали называемые пищики,ты знала?

Владимир Писарев

Я знаю как собака по Азербайджански-Ит

Нина

ит?

Владимир Писарев

Ит собака

Нина

прикольно....

Владимир Писарев

Я больше ничего не знаю

Александр Логвиненко

Читайте классиков. "Роль клавишно- духовых инструментов в образовании масс".

Екатерина Иванова

Наверное вы хотите найти себе интересного собеседника и пообщаться с ним.

Нина

Меня вопрос мучает... А общения мне хватает...

Екатерина Иванова

Ну наверное ваши дела не так важны, как общение с незнакомыми людьми.

Ти
Тимуровец

Ответ на первый; Коза баянами не питается, ответ на второй: Дела подождут.

Нина

))

Иванов Павел

Госпожа П....! Вы находитесь на сайте, чтобы узнать, на хрена козе баян...

Нина

))

Нина

)

Левин Василий

Ну козла всегда тянет в чужой огород где видеть капусту как-то так

Левин Василий

Ну вот и колобок выкатился довольный

Нина

Не довольный, а счастливый...

Левин Василий

Спасибо удачи и здаровья

Нина

Взаимно

Юрий Семенов

на сайте общаешся а нахрена козе баян.........шоб музыка была

Юрий Семенов

ги ги

Нина

))

Нина

😓 😓 😓

Юрий Семенов

ха ха ха

Олег Коноплев

Я собранный комп тестирую)))Вроде не виснет...ПРОДАМ )))

Нина

молодец...

Александр Фаюстов

ЗАБЕЙ НА ВСЁ, ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ .ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!

Нина

))

Михаил Андриянов

Так не заходи, играй и заробатывай, не отвлекайся!

Сергей Васин

А на хрена Коза на сайте.? Занимайся морем дел.

Сергей Волков

На хрена волкУ жилетка по кустам её трепать?