Konctantin Isaev

Можно ли спросить проктолога кем он мечтал стать в детстве?

Ответы
Марина Ра

Сижу расстроенная, подходит мелкий брат, сует конфетку, я ему говорю:
"Дима у меня взрослые проблемы и этим их не решить. "
Через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает: "А так? "

Марина Ра

Ага

Колокольчик.

Угу).

Марина Ра

.;-)

Люба Бахматова

Он мечтал стать просто врачом...И теперь помогает избавиться своим пациентам от изнурительных болезней...Умничать по такому поводу не стоит.

Konctantin Isaev

Извините

Тамара Федяева

Ну уж об этом точно не мечтал. Хотя... Одна наша ученица хочет стать врачом, и не каким - то там терапевтом, а паталогоанатомом.

Ариша Сибирячка

Почему нет? В его профессии нет ничего постыдного. Он - врач и помогает людям поддержать здоровье, а порой и жизнь сохранить.

Konctantin Isaev

да будет так!

Людмила Фризен

А чего не спросить? Конечно можно! И даже предвижу ответ,что проктологом он точно не мечтал быть!

Руфина

можно... думал делать людям нужное полезное.....и не имеет значения в какой области..

Лина Тимошина

Можно подумать, что кто-то из мальчиков в детстве мечтает стать ассенизатором..

Наталья Башарина

Почему бы не спросить ? Тот же вопрос можно задать гинекологу ( вид то один )

Валентина Табакова

он мечтал стать хирургом. он и есть хирург только с уклоном в .....

Татьяна Куровская

))) Что плохого? Человек пальцем из з-----цы выковыривает деньги

Konctantin Isaev

Нужный человек

Юрий Цымбалюк

Все проктологи-неудавшиеся гинекологи.В этом весь прикол!

Konctantin Isaev

Класс

Владимир Колпаков

Спросить можно , но можно и по мордасам схлопотать

Ирина Иващенко

Спросите, он Вам ответит что кладоискателем)))

Konctantin Isaev

А вдруг

Ирина Иващенко

А действительно... Мне тоже интересно))

Людмила Федченко

А какя разница.... Всё равно все мечты в попу)))

Konctantin Isaev

Класс!!!

Юлия Хуторная

думаю, он хотел помогать людям и ЭТО =главное

Konctantin Isaev

Мудро

Светлана Данилова

доктором...а там уж выбрал сам специализацию

Марина Ильина

нужно. если спросите, нам скажете его ответ

Konctantin Isaev

Хор

Master Master

Метростроевцем, но по здоровью не прошел....

Мария

он доктор и не важно в какой специализации

Виктория

Спросите, конечно. Наверняка, космонавтом.