Александр

Слышу часто - Хорошо там где нас нет. - отвечаю - В морге пока нас нет, вы считаете что там хорошо, да ?

Ответы
Muza

Эта поговорка подразумевает, что люди часто завидуют другим, что мечтают о тех местах, где их нет, потому и говорят "хорошо" там, где нас нет.

Владимир Забродин

Конечно. если человек умер естественной смертью. (не будем считать трагичных случаев)

Юля Воронова

Я считаю пока нас там нет, в морге,значит нам хорошо! Даже если и не очень хорошо...

Света Джавадова

Бррр,практику проходила,и к тому месту можно привыкнуть,но лучше не привыкать

Ирина Тумановская

Маленькая страна,маленькая страна, там где тепло и ясно маленькая страна

Антонина Перова

Там холодно и поговорить не с кем...

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Татьяна

там тоже хорошо....... без нас...

Олег Острога

Там уже просто "по барабану".

Александр

И что вам мешает стать счастливым .

Олег Острога

Самому себя делать счастливым - влом, а окружающим - по фиг.

Любовь Неуконина

😜 🎄

Армик Аветисян

спроси у тех кто был там

Александр

сколько вас 🤕

Армик Аветисян

нас много

Ма
Малинка

Покойнику точно хорошо!

Алексей

Отдыхать будем в морге

Александр

Кто вам такое сказал, или сами додумались .

Алексей

ВИДЕЛ КАК ТАМ ОТДЫХАЮТ

Александр

Это ни о чем не говорит .

Алексей

Тебе о чем говорить нужно?

Луиза Котельникова

проблемы закончились?

Та
Татьяна

Хорошо, что мы есть!

Ел
Ельна

да..тихо,спокойно.

Ма
Марина

Неожиданно верно

Ек
Екатерина

👍👍👍

Ан
Ангелина

нет там страшно

Ел
Елена

тихо и спокойно