Н.
Наташа .....................

Что по вашему-человек с харизмой? Пример-современного человека с харизмой.

Ответы · страница 2
Voice Of Vedas

мне сказали, что мужская харизма это когда она превысило 18см!!! Насколько это правда не знаю. Вы как думаете?

Н.
Наташа .....................

Извилины и больше бывают, только не всем они даны вообще-вам нет

Н.
Наташа .....................

...у чурок так часто бывает

Сергей Ивашкевич

1920- Пашка Корчагин, 1943- Герой повести о настоящем человеке, 2016 - мальчик, который спас тонущих девочек

Сергей Ивашкевич

Про харизму, т.е. внутренний стержень у человека

Валентина

Путин с харизмой, Шойгу...вот что то есть в них такое...необъяснимое), и Лавров тоже...Галкин к тому же)))

Ольга Плотникова

Это прежде всего обаяние, сила ,тепло, исходящее от человека, эмоции как говорить Притяжение.

Н.
Наташа .....................

это первая половина вопроса

Генадий Аргунов

человек индивидуальность не похожий на всех-имеющий свое лицо.....разгильдяй короче

Аликпер Агакишиев

их много....Гейдар Алиев, Леонид Брежнев, Лукашенко ,Алексаендр Путин Владимир...

Н.
Наташа .....................

Алиев, Путин-да..тут согласна

Murad Karriev

Эрнесто Че Гевара. Фидель Кастро Рус. Эрнест Хемингуей. Дональд Трамп. И т. д....

Вектор Такси

С недавних пор я полон оптимизма: узнал , что дурь моя - это ХАРИЗМА!!! (не моё)

Н.
Наташа .....................

...и на другое...никак тебе

Хуанита Эспедраль

Путин, Панкратов-Чёрный, Хабенский, ... Да много ИХ.. Вы же знаете и Сами...

Alex Pop

многие любят В.Путина, многие его ненавидят - вот это и есть харизма 😉

Валерий

Харизма - это обаяние, которое позволяет увлекать за собой. Пример _

Валерий

Пример - Жириновский, Путин, Пугачева, Ганди

Victor Gontcharov

их миллионы- люди с твердым. устойчивым характером - может я ошибся

Н.
Наташа .....................

Дед...вот что ты несешь? Зачем отвечать. если не понимаешь о чем

Абдулла Бережной

Человек способный широко мыслить проявлять себя во многих сферах

Н.
Наташа .....................

Я вопрос задала...и конкретный

Абдулла Бережной

Человек с характером умеющий проявлять себя с лидерскими качествами

Н.
Наташа .....................

...это первая половина вопроса

Абдулла Бережной

Нужен пример человек конкретный?

Абдулла Бережной

Из современных или раннее живших?

Абдулла Бережной

Просто уточняю детали заранее)

Н.
Наташа .....................

...в своем глазу бревна не видно

Алексей Кузнецов

человек которого интересно слушать. а если нет-повесь как икону.

Александр Князев

У некоторых лицо, а у некоторых - харизма, за неделю не обсерешь.

Н.
Наташа .....................

Дед...ну зачем так показывать свое слабоумие.

Je
Jeeper

Думаю что человек способный поменять ситуацию до наоборот ....

Н.
Наташа .....................

...скорее это притягательность, при чем в любой области..

Je
Jeeper

Не думаю ... быстро устанет )))

Н.
Наташа .....................

А у него это не искусственно...от чего уставать? Приведите пример

Je
Jeeper

Да вот шабуршу в мозгах ... ))) думаю что такие держатся подальше от людей ...

Андрей Губин-Северский

В этой моей песни частично об этом: https://cloud.mail.ru/public/Ev2H/hMqmBohPP

Юрий Роенко

Что для вас харизма,что вы понимаете под словом харизма?

Н.
Наташа .....................

а разночтений быть не может-понятие фиксированное..

Юрий Роенко

харизма это черты личности которые манят другого человека своей силой

Н.
Наташа .....................

...м-да...прямолинейно и узко, НО не удивительно

Юрий Роенко

Плохо что для вас это узко,тем самым и не удивительно=)

Н.
Наташа .....................

...не удивительно одно-как укр...так идиот

Сергей Тохташ

Человек со своим лицом,мнением,отличный от общей массы.

Сергей Тохташ

Не уверен,в харизме,этим людям,не откажешь...

Виктор Федин

Как говорил В.С. Черномырдин - В харизме надо родиться.

Н.
Наташа .....................

...для таких неучей-как ты. Пошел вон