Звездочет Дальнойбой Торонто

НЕ КОГДА НЕ СПОРТЕ С ЖЕНЩИНАМИ ПОСПОРИТЕ СЕБЕ ДОРОЖЕ

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Кристина

В точку! Женщина все равно останется при своем мнении при любом споре и будет считать себя правой при любом раскладе. Вот такие мы нежные существа. С нами лучше не спорить

Masha Shonni

По разному. Бывает права и женщина. Жаль что не прслушал ее и опоздал из за поликлиники на работу

Геннадий Соловьев Z

Спороть что-нибудь... Ну, небо звёздное, ночь на дворе. Но Луны, кажется, нет.

Любовь Бородина

Всегда удивляют подобные высказывания. Это что за жизненный опыт? Неся

Николай Шляхов

Если хочешь сделать хорошее дело, спроси совета у женщины и сделай наоборот! (Слова не мои).

Любовь Бородина

Старо как мир, но несправедливо. Зачем тогда советоваться, если заранее знаешь, как нужно сделать

Николай Шляхов

Это не я сказал. То ли Ницше, то ли Ходжа Нассреддин... Ведь у мужика может быть несrолько вариантов дела и он не знает, какой выбрать...

Любовь Бородина

И великим свойственно ошибаться. Не знаешь, что выбрать- погадай на спичках. И женщина не будет виноватой.

Любовь Бородина

Всегда удивляют подобные высказывания. Это что за жизненный опыт? Неся

Qqqq Qqqqq

спиной просто не поворачивайтесь, особенно когда спор идет на кухне

Александр Дувалкин

Да, спросить с женщиной как свинью стричь, визгу много, шерсти ноль

Андрей Крамер

как знать как знать, да еще послушай женщину но сделай на оборот

Любка Котелок

Если бы так,бывают и м.с которыми и слова говорить не хочется,

В Сиянии Сапфира

А для чего вы столько ошибок сделали? Так смешнее что ли?

Masha D

Ага,мой уже 2 раза проиграл,а проигрыш так и не вернул...

~E
~ Eva Lansca ~

Да зачем спорить ? Вы вопросы задавайте , вопросы.

Елена Z

Блин ,столько ошибок-кровь из глаз..купи букварь..

Ту
Турбулентный🇷🇺

Уже посрорил😁 но на этом сайте
.. вообще пофиг🤣

Татьяна Федчун

В споре побеждает тот, кто первый закрывает рот.

Вера Соломенникова

а что спорить то,делай что надо и тихой сапой

Ал
Александр

правильно. - головой кивай а делай по своему

Ви
Виталька

Ага, или послушай женщину, сделай наоборот.

Владимир Просто

Иди лучше русский язык поучи! Философ...