Я Это Екатерина

Ну, как же так… ОНА ж его ЛЮБИЛА… Вдруг оказалось, что ОН без НЕЁ не может… Как будто бы ОНА его приворожила… С НЕГО слетела сразу показная спесь… Теперь играть уже ни перед кем не надо… И как-то сник и даже съежился ОН весь… Ушли куда-то удаль и бравада… Ах, если б можно было всё вернуть опять! — Каким бы был ОН любящим и нежным… ОН больше бы не стал с НЕЙ так играть… И не старался быть холодным и небрежным… Пришла расплата, видимо, не зря… За то, что грубо ЕЙ ПОРАНИЛ ДУШУ…

Ответы
Ксения

Она поменяла все номера телефонов... Продала квартиру... Сменила адрес... Сделала все, чтобы он не смог больше ее найти... А он и не искал!

Катерина Горностаева

Тоже вот бывает раскопаю свою тетрадочку двадцатипятилетней давности, читаю, хихикаю..

Ле
Лена

Это продолжение той трогательно- грустной истории?

Nikola Mahkov

...................................................................?

Татьяна Макарова

вот именно🙂

Г,
Геннадий ,

Реаль или сказка

Я Это Екатерина

Все может быть.

Г,
Геннадий ,

Или крик души

Я Это Екатерина

Крик души другого человека. Обсуждаем, Геннадий)))

Г,
Геннадий ,

И что же хочет знать королева получившая такой удар души

Я Это Екатерина

Как минимум -отпор принцу на белом коне)))

Г,
Геннадий ,

Этож как надо насолить чтобы так разозлить

Владимир Городилов

...все пройдет....:)

Ма
Марта

👍 👏 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

🌹 👏 👍

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Александр Васильев

😉