Татьяна Павлушина

А может нам этот коронавирус тоже обнулить?😱😱😱Ну а что? Мы это хорошо умеем. Щелкнул пальцами и оказывается 20 лет страной никто не правил. А тут вирус какой то?

Ответы
Андрей Ростовский

Дмитрий 12 часов назад
Игорь Николаевич, посоветуйте пожалуйста, в духовном смысле. Что делать если придут "космонавты" насильственно чипировать, то есть вакцинировать, (когда они "изобретут" свою вакцину с меткой зверя) а убежать будет некуда? Если навалятся толпой и зачипируют - получается из-за этого однозначно в ад, так как они уже будут управлять сознанием? Мы находимся в запертом городе (в Италии), улицы патрулируются "космонавтами", из дома можно выходить только до магазина и обратно, уже фашистская диктатура... полностью установлена. В Россию уже эвакуироваться не получится так как у жены нет российского гражданства, в консульстве сказали шансов никаких. Даже уже в храм не поехать, ни исповедоваться ни причаститься. А ситуация судя по всему вряд ли изменится, сводки каждый день только хуже и хуже, видать масоны всерьёз за Италию взялись, хэппи-эндом тут и не пахнет. Посоветуйте что-нибудь, и как быть без храма, исповеди и причастия, и насчёт этой вакцинации (а рано или поздно она будет), что делать, ведь тут даже в лес ни в какой не убежишь. Храни вас Господь!

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Татьяна Павлушина

лишь бы денег хватило...

Даниэлла Радзивилл

ну и не хватит, переживем

Татьяна Павлушина

ну да....глупости....голодные бунты начнутся...

Даниэлла Радзивилл

Царское правительство справлялось, а тут полиция, армия, Росгвардия, морфлот, ВДВ, ГРУ, ФСБ, дорожный патруль и т.д.- обложат со всех сторон

Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Владимир Панов

Как не правил? Правил. С его приходом я наконец-то стал получать заработную плату два раза в месяц-аванс и получка как в старые добрые времена. После 2000 года я смог купить себе квартиру и дочери, машин 4 поменял каждый раз через три года. На пенсию пошёл в 60 лет, ездим с женой по стране куда и когда хотим. Жена ещё и заграницу ездит раз в год, а я не люблю заграницу - сижу дома. Это все на зарплату. Профессия моя: инженер-электрик

Вячеслав Лебеднов

Мне кажется,это просто игра очень крупных денежных воротил типа "клуба 300","бельдербергского клуба",верхушки масонов и т.д. ... Деньги,деньги в их играх,а люди - просто тягло,работающие для них...

Татьяна Павлушина

не знаю....и никогда мы об этом и не узнаем....

Вячеслав Лебеднов

Да и ни к чему... В себе бы разобраться...

Сергей Евдокимов

ВЫ, на аватарке, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО та, кем прикидываетесь? Или у Вас действительно "болезнь Ума оппозиционера"?... А может быть - просто идёте "на поводу" у, так называемых, "либералов"?

Серый Кот

Вирус и сам обнулится. Эпидемии штука сезонная, да и не так уж он страшенПо крайней мере у нас большинство болеет в легкой форме

Владимир Гулинский

Не правил бы, и страны б давно не было. А так всё стоит и крепнет день ото дня. От того и ненависть такая у всех подпиндосников.

Александр Реутов

А ну хоть кто то все же думает о человечности и укладе, что же не о макароновирусе то. Мозг весь людям запудрили.

Valentin Beloverbenco

Да что ж Вас так плющит это т.н. обнуление? Можете предложить другого ,не менее значимого, политика?

Вл. Комов

Это то Платошкин левых взглядов? ))) А вы его программу внимательно читали?

Татьяна Павлушина

Я его год уже слушаю...

Вл. Комов

Говорит он красиво (особенно если хамство откинуть). Но по сути только запутывает.

Татьяна Павлушина

не согласна...все понятно говорит....

Вл. Комов

мягко стелит да жестко спать...
Вот что Платошкин говорит о профсоюзном движении, о стачках и забастовках, о советах как органе местного самоуправления? Что советутет почитать господин Платошкин?

Сардарбек Махамбетжанов

Да ведь есть пословица рыба воняет с головы и также наше правительство начинает гнить

Андрей Мацнев

Уверены, что правильно понимаете суть поправки про обнуление президентства?)))

Michael Lvovich Kunin

В.Высоцкий пел про него 50 лет назад .В ютубе можете послушать про эту холеру!

Владимир

уж слишком Таня самонадеянна.могу сказать почему. да и здравствуй!

Владимир Усейнов

К великому сожалению, вирус не подвластен Государственной Думе!!!

Виталий Новов

Не но раз на то пошло то буквально абсолютно все обнулять нужно

Владимир Мишарин

у него свои особенность , молодёжь переболеет а старики вымрут

Щелин Серёга

это надо Терешкову попросить.... она спец по обнулению.....😇

Peter Iv

И историю обнулить заодно: революции, войны, голод, смерти...

Александр Кузнецов

Кроме Путина, не знаю кандидатур, способных что-то сделать.

Татьяна Павлушина

Надо не только ТВ смотреть...

Александр Кузнецов

Больше никто ничего не делает в стране.

Людмила

вы правильно говорите, Беспредел по хамству достиг апогея