Игорь Фолимонов

Мне вот интересно,зачем показывают на нашем ТВ,показывают церемонии Оскар,наших там все равно нет ?

Ответы
Анна Черниченко

А это что бы мы не совсем пещерные люди были. Некоторые люди живущее в других странах, до сих пор считают, что у нас медведи пешком по всей России ходят. Американцы, тем самым говорят. Посмотри, как мы красиво живем, в своей золотой обертке, под которой скрыто такое ........ Тем самым говоря всему миру: " Вот - наша американская мечта сбылась, а ваша нет". Завидуйте нам все. Тупые они, как скажет М. Задорнов и он прав

Игорь Фолимонов

Про Россию говорят все так

Анна Черниченко

И очень даже заблуждаются. Как писал один великий поэт : "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию нужно только верить". Почему такой сарказм. Надо быть патриотом своей родины. И будет все хорошо. Как в песни группы ДДТ. "На Родину, еду я на родину. И пусть кричат уродина, а она мне нравиться, хоть и не красавица" Красивые слова написал Шевчук. Задумайтесь и не расстраивайтесь по понапрасну.

Игорь Фолимонов

Мне пофиг у меня своих проблем полно

Анна Черниченко

Если бы своих проблем было много, здесь не зависали.

Игорь Фолимонов

Я не обязан быть патриотом

Анна Черниченко

А я вам и не навязываю.

Зоя Овосиенко

Не всегда уж и нет...​
Кроме того, для расширения кругозора, для "установление рамок ОБРАЗЦА" - показателя, на который можно ориентироваться в формировании вкуса и выбора того, что стОит посмотреть... 💻🎥📽️🎞️

Татьяна Букина

Для общего развития,чтобы знали,как это происходит, многим нравится зарубежное кино.

Александра Банина

и что много где наши не приуспели теперь не надо ?

Александра Банина

вы судя по всему раз знаете что показывают)

Игорь Фолимонов

Ну так новости то иногда включаю

Игорь Фолимонов

Ни разу церемонию не смотрел.

Александра Банина

ну хотяб из новостей люди узнают что то новое

Наталья Смолякова

Что бы были в курсе мировой культурной жизни😉

Алла Бойкова - Лодунова

я тоже всегда так думаю! и ещё радуются!!

Валерик

Или про футбол...в котором наших нет

Игорь Фолимонов

Футбола в России нет

Владимир Стешко

у тебя одна программа в ящике????

Игорь Фолимонов

В смысле ?

Владимир Стешко

переключи ящик! для чего тогда показывают другие страны? другую культуру? и т.д. для общего развития, но если тебе развитие не надо уже тогда смотри свой местный канал Мухосранска

Игорь Фолимонов

Слушай ты,пошел вообще отсюда нахер

Владимир Стешко

ты таблетки не забыл принять???

Людмила Алдушенкова

Чтобы мы были в курсе