Мор Оз

В жизни не поверю
что любовь не зла
даже тигр попался
полюбил козла...

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Звонок в дверь.
Открываю, а там красавец-мужчина с голубыми глазами! С тортом, шампанским, цветами и пакетом фруктов.
Оказалось, адресом ошибся, сволочь такая!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не было любви, у тигра и козла, по глубокой пьяни их свела судьба, сытым оказался в клетке тигр Амур, а не то "почил" бы, наш козел Тимур

Наталья Федорова

Да вы настоящий поэт. Есенин отдыхает! Поверьте, от всей души!!! Вернее не Есенин, а наши юмористы!

Татьяна Гордеева

Эй, привет! мне сказали, пиар все это! Тигры козлов не едят) Что то про эту парочку замолчали.

Мор Оз

Приветик............всегда жаждал народ...хлеба и зрелищ...

Татьяна Гордеева

и не говори!. Там что то вроде как козел женился) Ему подругу подкинули, и даже вроде двух. Одну выбрал, другую забодал)

Мор Оз

..вот козёл...брал бы обеих... 😄

Татьяна Гордеева

Выбирал)) Видишь как)).

Татьяна Гордеева

Ну давай на сегодня прощаемся. Была рада пообщаться с тобой.

Вера Николаевна Васина

Эта ситуация следует из поговорки,а они складываются в результате многолетних наблюдений!

Валерик

В жизни не поверю...(Языки то - злы!)....Што средь полосатых....Могут быть козлы 😎

Ов
Овечка

жизнь,такая штука,ничего не вечно, даже тигр может, полюбить овеку))))))))))))))😉 🤣

Ов
Овечка

овечку))))

Eugene Polli

Есть случаи - может!!

Яна Баштар

СтОит призадуматься Над этой ерундой-Может не амурский он,А просто...голубой?

Татьяна

Он попался просто....истина -одна.....слишком много тварей влюбилися в козла...

Татьяна Тренина

Интрига для всех...Когда же он его все-таки съест?А может козел его забодает?

Valentina Pakshina

Кривите душою, Мысль ваша - не нова: И двуногим тиграм Снится по ночам коза!

Нина Ртищева

Каждый раз на ужин в полной темноте Тигр съедал Тимура из любви к еде.

Нина Ртищева

Чем кончается любовь знают все вокруг, тиггр оскалил зубы и козлу каюк

Ирина

Может быть любовью вылечит козла? Ведь она тигрица , но точно не овца!

Лев Дувидович Перкис

В этом факте точно , я не вижу зла, ведь все это время тигр не ел козла.

Бабка Ёжка

Это не факт, что тигр его полюбил.. Быть может, просто был сытым

Пётр Русин

а может козел, полюбил тигра, а тот слабохарактерный-не смог отказать.

Бабка Ёжка

Тигр- слабохарактерный??? Это что-то новенькое..

Мария Тупикова

да да любовь зла полюбиш и козла а колы этим и пользуются

Лада

​​любовь и дружба к сексу не имеют никакого отношения.

Андрей Абидов

так и было ! ТЫ не поверишь !!! ))))))) (об этом все говорят...)

Галина Алекс.

Это уже совсем перебор. Может лучше козу пусть полюбит.

Татьяна Алексеева

От добра добра не ищут...в Жёлтой Прессе зверей рыщут...