Просто Ой,Но Не Наивный...

Неужели умная женщина это миф ?и в реальности нет таких уж более?

Ответы
Людмила Варивоцкая

НЕ пишите ДАЖЕ В ШУТКУ так.. Не все же женщины называют мужчин КОЗЛАМИ....Значит.есть мНОГО И УМНЫХ ЖЕНЩИН.. Я ответила на этот вопрос лишь потому,что на многие Ваши вопросы я отвечала..💃

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец я услышал ответ

Людмила Варивоцкая

🥂За милых и УМНЫХ ДАМ!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да а то потом дам не дам

Людмила Варивоцкая

ВОТ КУСАКА!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее сама доброта

Людмила Варивоцкая

😁ПРостой... НО НАИВНЫЙ.. Вот так раз...

Мила Чугай

анекдот: Товарищ генерал табе пакет! Г -не табе,а вам.С-а нам он на фиг не нужен, табе!Господи что ж ты такой тупой,там что умнее тебя нет? Так умных к умным а меня к табе😉👍

Га
Галина

Вы же сами понимаете, что если вам не встретилась такая, это не говорит об их отсутствии. Уверена, что многие умные женщины , такого же мнения об умных мужчинах.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты у нас кто по национальности

Га
Галина

😳😳🤣А по фото не видно разве? Русская я.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не приглядыаслся честно ..обьщаюсь от интереса а не внешности

Га
Галина

Поняла. На аватарке изображение маленькое. А я не имела ввиду, что вы из-за внешности общаетесь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Правильно ..главное общение

Ирина

ты б лучше нормальную б поискал🙄 а тя всё из крайности в крайность кидает между умными и дурочками....

Ирина

прибивается обычно то, что никому не нужно.... не думаю, что тебя такое устроит... ты из тех, кто тщательно выбирает....

Ирина

хорошо, отсеиваешь выбирая... так лучше?)

Ната

У всех разные понятия женского ума. Кому-то нравится ум домохозяйки, а другому с ученой степенью подавай!

Ната

Чтоб сказал тот мужчина, которому кажется, что всё наоборот...🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю я редко с мужчинами

Ната

Тебе и не надо с ним быть.

Елена Теплякова

есть,просто вам мужчинам больше нравятся дурочки и умные делают так,чтобы эта видимость была вам ближе

Просто Ой,Но Не Наивный...

До этого тож не спал просто не пересекались в ночи

Елена Теплякова

споки ночи!завтра на работку,спишимся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давай не пропадай

Елена Теплякова

не дождешься,я же сказала,есть круг общения,кому всегда рада

Ирина Кузнецова

Умная женщина не показывает своего ума.. она прикидывается наивной дурочкой.. иначе тяжко..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А потом привыкнув из роли выйти не могеть

Ирина Кузнецова

Бывает и так..😊

Надежда Кучерова

Вы не правы ,их много ,но и обмана очень много ,,не хотят получать душевную травму.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хто умные чиволи ..все выяснили нет умных женщин

Надежда Кучерова

Как Вы считаете ,а ВЫ умны и на сколько ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Был бы умный не искал

Ольга Усольцева

Очень много умных женщин,а с возрастом они мудреют...есть конечно же и никчёмные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха назови место где ентот рассадниу вумности .?

Ольга Усольцева

Моё окружение ...мы все музыканты..все преподаватели..а как мы отдыхаем.....но все замужние...

Alisa Warshavsky

Наглость, однако! Мужчины останавливаются в развитии в 15- Ти летнем возрасте!....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Судить ненужно ..

Alisa Warshavsky

Когда пригласят,. Тогда и будем сплетничать!...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо главное что бы во благо

Alisa Warshavsky

Обязательно!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит подождемсь

Виталий

Если умная то она мужеподобная, и потому нет смысла искать умную, все просто)))

He
Helena

Неужели Вы действительно считаете, что не осталось в этом мире, умных женщин.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не встречал просто...

He
Helena

Печально.

Лара Ларина

Не всем дано оценить интеллект другого, ибо судит он по своему....🤷‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем судить то

Лара Ларина

Вот об этом и речь....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Принимаем всех такими какие есть

Лара Ларина

Вот это правильно.. главное, чтобы ряджом был человек с доброй душой, а всё остальное может быть просто внешней шелухой ...🙂

Татьяна Ганина

Не могу с Вами согласиться. Умных женщин много, может просто не там ищите.

Татьяна Ганина

Как ты тогда собрался выходит в личку?)))

Татьяна Ганина

Кажется нашла.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой да ты что

Татьяна Ганина

Не смейся, я на этот сайт первый раз зашла. Он у меня на почте появился, вот и решила посмотреть что это такое.

Н*
Наташа *******

Есть, не сомневайтесь. Бывают ещё умная+ мудрая и это тоже не миф. 🌞

Просто Ой,Но Не Наивный...

Могли и не утруждать себя глупым ответом ..бла бла бла здеся и так достаточно ..знает она двоих ..мож они просто одна знайка вторая забротка и не факт что это есть наличие ума

Н*
Наташа *******

Прости, но мне не нравится ваш словесный понос.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не нравиться не ешь ..удачи

Н*
Наташа *******

Не то, что есть, нюхать и то противно. Всех благ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отсаси задротка

Bc
Bcyjdfz

Возможно... Только ведь и мужчин в реальноти умных почти не осталось.

Bc
Bcyjdfz

Пойдем спать. Завтра на работу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо сладких снов

Bc
Bcyjdfz

Взаимно.👋🍓

Bc
Bcyjdfz

Да

Fenix🇱🇹

Все может быть , хотя они есть , но мудрость их научила помалкивать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо не всех

Fenix🇱🇹

А вы как считает что все бабы дуры?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не все это точно

Fenix🇱🇹

И как это проявляется ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как у всех ..слюна со рта глаза в кучу и сопли

Fenix🇱🇹

Мда

Лариса

Зря, ох, зря Вы недооцениваете женщин... Ещё нарветесь на умную...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Удачи вам ...совет своему мужчине дадите с определением какой он аы мне не интересны

Лариса

Конечно, не интересна я Вам, поскольку я и есть умная женщина...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когда спишь а так видимо зануда страшная поэтому и здеся типо умность проявляешь

Лариса

Удачи Вам! Развивайтесь! Может, и поумнеете...

Просто Ой,Но Не Наивный...

У дачи сами уж как нибудь я не нуждался в ваших советах

Светлана Войцеховская

Умных много и мужчин и женщин, а вот РАЗУМНЫХ и там и там мало.

Екатерина Зайцева

Если ещё существуют крепкие семейные пары, значит - есть.

Екатерина Зайцева

Никак

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда что за примеры если знаешь что не сохранить

Екатерина Зайцева

Я не пример, но есть другие, сохраняют

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так мы с тобой говорим зачем нам чужие или другие ...