Не
Незнакомка

Придурь ~ это то, что многие деликатно называют изюминкой..))🧐😅

Ответы
Королевич Принц

нет это когда человек не чего не представляя из себя пытается выделится перед остальными. в большенстве случаев стадо идет за такими без цельно тратя своё время.

Kot Leopold

Интересное открытие слова"изюминка"? Мне всегда казалось элегантность стиль и умение держаться на людях (без пафоса) называется придурь......🤨

Юрий Попов

Из Питера всегда прилетают интересные мысли))) Галина, а как у Вас обстоят дела с изюминками?))

Не
Незнакомка

Юрий! Что там изюминка! Целый кекс!😅😝

Юрий Попов

))) Вся натыкана?)))

Не
Незнакомка

ФСЯ!😆

Юрий Попов

Вау!!!! Во каму-та павезло!!!!!!))

Не
Незнакомка

А то!🤝👍😀

Muza

Я читала шуточный гороскоп, там про какой-то знак сказано, что он с лёгкой придурковатостью

Сергей

Изюминка - это то, что многие нкделикатно называют ..Придурью))🧐😅

Вадя С Хитровки

Чего греха таить, у каждого из нас свои тараканы в голове, свой "скелет в шкафу"

Борис Воробьев

Сравнить изюминку с придурью - это же надо так не доставать!!!

Пётр Ермаков

Часто эта "изюминка" приносит вред и придурку, и окружающим...

Марат

Изюм во влажном состоянии превращается в уксус.

Игорь Кузнецов

Если оно не приносит горе - изюминка. 🌼

Владимир Амиров

Иногда - да. А иногда, просто придурь.

Де
Денис

Причём она есть у каждой женщины 😂

Де
Денис

Не грусти😉😘🌹

Valeriy Sonin

ну конечно если оно 62 размер носит

Григорий

а кто и - тараканами в голове😉

Во
Водяной

Это есть в каждом человеке!)))

Ва
Валерий

ПРИ ДУРАКЕ это называется))

Гоша Гоша

Я бы сказал мешок изюминок!

Ал
Аленка

Который в зубах застревает

Viktor Dratch

ПОКА НА СЕБЕ НЕ ИСПЫТАЮТ....

Галина Мазяркина

👍👍👍😁