Tanusha S

Сила - в отсутствии страха? 💪😏

Ответы
Ferrerus

Сила в том, чтобы при появлении страха, не паниковать, а преодолеть его! Отсутствие страха, не может показать человеку, силен он морально или нет

Elchin Tehmezov

Нет. Сила в дружбе со страхом. Отсутствие страха означает только одно - человек не встретил страха.

Роман Селезнев

Ни фига себе!!!! Это фото или фэйк!!!! Офигеть. Спать не буду. А, простите, что Вы спросили😂

Tanusha S

Мне самой конечно фотка нравится, но такую реакцию первый раз вижу 😄 спасибо, вы мастер пикапа ☝😁

Роман Селезнев

Да ладно!!! Я в шоке. Двух слов связать не могу.😀 Вы просто отпад!!! Я реально думал фэйк😃 Везет кому-то там😅 😅 😅

Tanusha S

Красота относительна поверьте 😊

Роман Селезнев

Да. Знаю. Фото посмотрел еще раз..... ох.....Танюша😀 😃

Роман Селезнев

Страх есть у всех. Это на подсознательном уровне Надо преодолевать его.

Дим Димыч

Страх отсутствует только у психопатов, а сила заключается в духе)))

Андрей Ростовский

какая сила..??? сила в чем ???физическая моральная духовная

Tanusha S

) а какая разница

Андрей Ростовский

я в метеоризме силен Как дуну на улице и на жену сваливаю

Tanusha S

Ну вот видите... какой вы сильный духом человек 😁

Андрей Ростовский

неискончаемый запас природных газов месторождение просто😁 😋

Ринат Тазетдинов

Бойся...не бойся... Просто иди и ДЕЛАЙ!!!

Гульнара Ахметшина

нет. не выживешь без чувства страха.

Ко
Котэ

скорее умение преодолевать оный

Tanusha S

В силе духа значит 😏

Ко
Котэ

аха

Маркиз Мишель Дэ Зря

отсутсвие страха это безумие

Маркиз Мишель Дэ Зря

Мадам. для девушки даже не прилично столько всего знать. будте как все!

Tanusha S

Извините, я действительно лишнее сказала

Маркиз Мишель Дэ Зря

привеееееееееет. все нормуль. я то люблю умненьких. а в твоем случае еще и красивых чертовски

Tanusha S

Это не показатель ума

Маркиз Мишель Дэ Зря

ты знаешь. а на самом деле мужчинам и не нужна умная девушка. есть опасения что она его заткнет и сломает его

Михаил Полянский

Не боятся только дураки...

Золотой Скорпион

сила в его присутствии)

Vladimir Zaitsev

Сила в духе человека....

Ко
Константин

Не бояться дураки..

Татьяна Кочеткова

Нет. В наличии его!

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕРЕД ЧЕМ ТАНЮША?

Tanusha S

Страх может быть разным не обязательно который нужно преодолеть

Ирина Лорбах

Сила в силе духа

Алексей Молчанов

Сила в правде

Галина Мазяркина

👍 💐

Агния Сварогски

точно!