Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ КОМАНДИР ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕГДА ОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА СОБОЙ. ИДУ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ. НАВСТРЕЧУ ЛЕТЯТ ТРИ КУРСАНТА И - МИМО!
- ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ! СТОЯТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
- ИВАНОВ! ПЕТРОВ! СИДОРОВ!
- УЖЕ ЛУЧШЕ. ОДНОФАМИЛЬЦЫ!
- НИКАК НЕТ, ТОВАРИЩ КАПИТАН! БРАТЬЯ!
- ВИЖУ, НЕ СЛЕПОЙ. БЛИЗНЕЦЫ!
- ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ КАПИТАН!
- СВОБОДНЫ!
А ВЫ БЫ МОГЛИ НА ГЛАЗ ОТЛИЧИТЬ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ОТ БЛИЗНЕЦОВ? ВОТ ТО-ТО И ОНО.

Ответы
Роза Хасанова

Однофамильцы рождены от разных женщин, непохожи, Близницы похожи только в том случае, если они однояйцевые

Вл
Владимир.

СПАСИБО, РОЗОЧКА! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАЛОСЬ ЗА КОМАНДИРОМ. КАК В СЕМЬЕ ЗА МуЖЕМ.🌹

Ел
Елена*!*

Нет. Сама Близнец. Себя бы от себя отличить

Т@
Т@Ня

Ну совершенно не врубаюсь в анекдоты. )))

Вл
Владимир.

У ВАС, ТАНЕЧКА, ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ДОСТОИНСТВ, МНОГОКРАТНО КОМПЕНСИРУЮЩИХ ЭТОТ ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК В ЖЕНЩИНЕ.🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо 😘

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Вера

🙂

Вера

Вот по этим делам Вы пошли?

Вл
Владимир.

НА НОЧЬ? НЕТ. ПО МУЖСКИМ.

Вера

👌

Вера

🙋‍♀️