Валера Иванов

Украинцы верят просроченному или разбирают на цитаты ВВ Путина?

Ответы
Ла Риса

можно подумать их в концлагере кто то спрашивает, верят они или не верят. а Путина на цитаты они разбирают. Даже бодибирд вывесили с его словами. Правда заменили Россию на нэньку. мелкие воришки🤣

Владимир Инкогнито

Их ПОПРОСИЛИ верить

Ла Риса

ага ага. очень настойчиво попросили

Эвелина

Та на хрен он украинцам сдался они умнее россиян и острее на язык ,кабы не обсмеяли вашего Путина на века и поколения

Эвелина

Галина Д

А так же, все присутствующие тут постоянно упоминают Скабееву и Соловьёва. Тоже разбирают на цитаты😜

Ал
Александр

им не остается ничего иного - как верить. ну а здравый смысл заставляет прислушиваться к путину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ржут в голос у глумятся над нашим престарелым,давно выжившим из ума обнулёнышем.😂😂😂😂😂

Юрий Юрий

Кто такая ввпутена?я советский человек такую не знаю

Валера Иванов

Вам лично скоро объяснят 😉

Та
Татьяна

Нормальные украинцы поддерживают свое государство.

Алла Аа

Их ВВП волнует, виноватых ищут на другой стороне

Alisa Warshavsky

А русские, только малятся, даже на его жопу!!!

Валера Иванов

Да не только русские 😉

Z-Мимокрокодил-V

Укры верят, что войдут в НАТО и в ЕС.

Татьяна Тышкевич

Слушают нелегитимного пупкина. 😁

Валера Иванов

Внимательно?

Татьяна Тышкевич

В стиле камеди клаб. 😁

А Не Скажу

вы про нелегитимного? на запчасти

Сергей Остёрский

Зеленский легитимный, а вот Путин точно прсроченный. Дошел до маразма, что сам себя переназначает , а перед этим переделал под себя конституцию.

А Не Скажу

я о нём

Татьяна 🇷🇺

Да что они могут... Ничего не могу.

Людмила

Адекватные делают второе.

Ан
Анфиса

Спросите их... пока живые..

Валера Иванов

Ну как бы спарашиваю))) молчат… живые?

Ан
Анфиса

😁Пока живые...скоро их не останется в живых...Зеля ведь до последнего украинца...

Валера Иванов

Наверно… печально все это.. но победа будет за нами 😉

Ан
Анфиса

Я только -ЗА

Пан Змій

Троллят, а не разбирают.

На
Наталия

Украинцы нет, хохлы да

Ру
Русская

Верят просроченному.

Nikola Mahkov

-разбирают!--

Elvis Costello

🖼