К Чёрту Вашу Мораль

Почему когда даришь подарок обязательно нужно что-нибудь говорить? почему бл..ть нельзя просто кинуть в человека коробку и уйти.

Ответы
Су
Супер-Бывшая.......

Запросто... просто найди конфеты низкого качества или просраченные и тогда их не жалко будет кидать или дарить....можна даже потом убежать.........😌

Эл
Эльвира

ну почему нельзя? просто после этого, с этим человеком общение прекратиться, вот и все...

Irina Sirotkina

Тоже мне,проблема,сказал просто ,,на,,. Или ,,тебе,, и все слова 😁

Наталья Тюленева

Мы же вежливые люди... должны сказать что-нибудь приятное...

Елена Сергеевна

Представила картину эту)))) замечательно просто!

Оля Смольникова

Потому что получишь этой же коробкой обратно.

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Xisada Kizz))))

Сделав одолжение что даришь

Сирень Крокодиловна

Да почему нельзя то 😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно. Хоть гранату.

Ле
Лена

Некультурно кидать)

Марина Цитко

интересный вариант.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дарите вообще....(

Жа
Жанна

да бл-ть кинь и вали

Татьяна

Зачем кидать то

Валерий Сонин

да с крышей неполадки протекает где то...

**
***

аааахххаа)))))

Екатерина Болычева

Можно и так...

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Светлая

😂 🙃

Ма
Маргарита

почему нельзя? иди и кинь...

Na
Natali

😅

Ал
Алик

так можно тоже ... но это будет последний ваш подарок ...!!!