Ро
Розалия

Успешная знакомая, рассказав о своих планах на Новогодние каникулы, вдруг спросила: А вы куда на Новогодние каникулы выезжаете.? -Да мы номер в Крутиках сняли-сказала я, а про себя подумала: А нам и дома хорошо, особенно когда вас в городе нет. А вы выезжаете на каникулы?

Ответы
Валентина Рязанова

Как правило , на зимние каникулы приезжает ко мне внук 15 лет , у нас с ним обширная культурная программа и нас почти не будет дома . А на лето я уезжаю в посёлок и жду внучат туда, мне с ними весело и я молодею.

Galina Chernyakova

Нет нам и дома хорошо когда соседи выезжают.

Александр Андреенко

Довольно часто, хоть и не постоянно

Владимир Лебедев

Нет. Ко мне все приезжают.

Лидия Рекунова

А мне дома ещё лучше...

Nikola Mahkov

нет некуда..

Татьяна

нет

Борис Матыцын

а нас и дома хорошо кормят

Татьяна

ок

Борис Балюков

нет