Сергей

Что слышно про министра Улюкаева.Что-то все замолчали?

Ответы · страница 2
Николай Павлов

И правильно. Потому как ежели продолжить ряд...

Марк

Будет сидеть как миленький, он же не в "обойме"

Марк

Конечно, пусть скажет спасибо, что под домашним сидит до суда!

Татьяна Романюк

Наверно, где-то на Майяме при домашнем аресте.

Галина Архипова

ТАК ЖЕ КАК И ПРО ВАСИЛЬЕВУ И ЕЁ НАПАРНИКА

Галина Архипова

ОРДЕН ДАДУТ---НАШ СВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Архипова

ВОТ ТАК И ЖИВЁМ--ВЕСЕЛО!!!

Ольга

Не посвящают нас, тайна, покрытая мраком.

Новеньков Сергей

Он уже гуляет наверное как обычно

Сергей

Говорят,продлили дом.арест до июня

Олег

Дома сидит,пульку расписывает

Олег

Пожурят шалуна ..и всех делов

Сергей

Круговая порука-другим наука

Зинаида

так он под домашним арестом....

Зинаида

да...таких долго не держат ...и много не дают...

Зинаида

И будет продолжать воровать....

Сергей

Может,только не так нагло,как прежде,может.,условно дадут.

Зинаида

вот вам и наш суд гуманный...

Сергей

Сегодня все решают деньги,это только по ТВ-закон и порядок,в жизни всегда правили деньги,что уж говорить про того,у кого их чуть не миллиарды!

Татьяна Морозова

Ему продлили домашний арест

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

домашний арест все равно , что в угол поставили , а потом пальчиком пригрозят - не делай больше так и отпустят , делов то !

Татьяна Морозова

То что министр не мог не знать, а значит участвовал это понятно и то что начали с самого ответственного - это тоже правильно, но такие вещи в одиночку не делают. Цепочка тяжёлая !!! Со многими потому и разбирались только пригрозив пальчиком. За державу обидно ((()

Светлана Войцеховская

Писали,что вот-вот отпустят!

Светлана Войцеховская

Отберут и отпустят...,как всегда.

Елена К

Откуда такая тяга к деньгам?

Сергей

Так,ещё драматург Островский писал об этом,вспомните "Бешеные деньги", деньги (большие) меняют психику человека, появляется вседозволенность и безнаказанность,которые толкают их на преступления.Та же теория Раскольникова:" Тварь я дрожащая или право имею",только сегодня она звучит более совресенно"Можно делать всё, если у тебя есть деньги и власть".Заберите у них власть и деньги,и теория рассыплется,как карточный домик.

Екатерина Мамон

Скоро будет дома наверное.

Сергей

Так,он и дома под дом.арестом

Екатерина Мамон

Я имела ввиду, что из под домашнего ареста освободят ,пусть дальше ворует.

Qqqq Qqqqq

отдыхает и сил набирается

Qqqq Qqqqq

а Вы что думаете, что лес валит?

Лариса

И про Сталина молчат...))))

Сергей

Ага и про Ленина с Марксом))

Лариса

Вот! Ежели всех вспоминать - работать некогда.

Лариса

В смысле, вам украсть негде? Обидно как...

Сергей

Я при чем,я не вторую миллионы долларов,и все шито-крыто.

Лариса

Блин... да вам НЕГДЕ их украсть! Возможности нет. Вот и завидуете!

Сергей

Перестаньте..чепуху не говорите..ворам завидовать..До свидания.

Нина Климович

А есть такой министр?))))

Нина Климович

В январе 2017 арест продлён до 15 апреля, рассмотрение дела — до 15 мая 2017 года. Судом также наложен арест на имущество Улюкаева — 15 объектов недвижимости и средства на сумму не менее 564 миллионов рублей. Думаю, продолжает писать стихи.

Сергей

Будет,чем зарабатывать на зоне.

Нина Климович

Ой, много их там - министров , на зоне? Сердюков что ли сел?- Не слышно.... И этот так же.

Нина Климович

Ну да... Как пахан решит....простите за мой английский))))

Валерий Львутин

10 лет условно горит!😁

Сергей

О сроках пока молчат,думают.

Валерий Львутин

Убежит за границу, скажут не доглядели.

Клавдия Шульженко

Точняк сбежал.........

Сергей

Да,нет,говорят,продлили дом.арест до июня

Клавдия Шульженко

Прям хоть сама иди воруй........

Сергей

Ой,нас арестуют и сразу в Кресты или Бутырку закуют в цепи

Клавдия Шульженко

Косяк конечно, ну да ладно посижу на своём стуле, спокойнее так.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... его осудили...

( * ; *)Татьяна Наумова

​СКР завершил расследование дела бывшего министра Следственный комитет России (СКР) завершил расследование одного из самых громких уголовных дел последнего времени — в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева...
​Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева. сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник.
«А.Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции. Расследование уголовного дела завершено», — заявил собеседник агентства. Далее: https://news.rambler.ru/video/36950842/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сергей

Суд был,какой срок грозит?

Светлана Сулима

может ему уже всё?

Сергей

Продлили до июня дом.арест.

Валентина Бояршинова

Отпустили

Сергей

Я слышал,продлили дом.арест до июня.

Валентина Бояршинова

Да отпустят, как Васильеву

Сергей

Скорее всего да,теперь поутихло всё..

Сергей

Сразу бы арестовали..а так всё простят и всё вернут.

Валентина Бояршинова

Так я уже слышала, что отпустят