Александр Вяткин

Коллеги,а как вы думаете,что вреднее - алкоголь или сладкое?

Ответы
Людмила

отец сгнил заживо от гангрены в следствии сахарного диабета , при вскрытии бывшего , не нашли печень , она полностью исчезла , первый умирал мучительно , второй вечно пьяный

Людмила

вы можете сами выбрать свой вид ухода из жизни

Александр Вяткин

Философично.

Elchin Tehmezov

Вредно думать о вредном. Я не соблдал условие карантина. За все время эпидемии заболел всего раз, все прошло как обычная простуда и без лекарств. Я не принимаю лекарства.

Майя Бирюкова

Одна моя знакомая очень фигурой своей озабочена. Муж как-то сказал, что она Жирная. Хотя была она нормального размера. И... сладкое она не ест. Зато водку хлещет.

Александр Вяткин

Да,хрен редьки не слаще.

Boris Skopenkov

Я думаю одинаково вредно, коль употребляется... не в меру. "Не пей много, не пей мало... а пей... средственно". То же самое про сладкое...

Забава

От количества зависит. И от последствий. Что-то я не слышала ни разу, чтобы кто-то устроил поножовщину после поедания торта

Александр Вяткин

Водку или сахар?

Забава

Водку не люблю, вино сухое рюмочку

Александр Вяткин

А чё с него толку? Даже не торкает.

Забава

😊 приятно расслабляет слегка. А торкает меня другое совсем, не спиртное. Астральные полёты, например. (дурь не употребляю всё в сознании. Вот там торкало - ощущения волшебные🖼

Александр Вяткин

Понимаю.Тебе и так хорошо.

Оксана Чупецкая

Здоровый образ жизни стараются вести те, у кого нет возможности вести не здоровый . И алкоголь и сладкое не вредны..

Александр Вяткин

Ага,типа полезны.

Ольга

Алкоголь и сладкое в умеренных дозах, вреда не приносит, а вот от большого количества загибаются, т.е кирдык.

Александр Вяткин

А от чего быстрее?

Ольга

Думаю что от алкоголя.

Ольга

Не так уж много употребляют сахара, как употребляют алкоголики - алкоголь.

Михаил Тымчук

Ни алкоголь, ни сладкое не вредны, если не напиваться до свинского состояния и не жрать сладкое как свинья.

Александр Вяткин

Вопрос не про количество.

Михаил Тымчук

Вреднее конечно сахар. Алкоголь понижает сахар крови, а сахар превращается в жир и убивает...

По
Поля

Сладкое. С него еще и жиреешь. А бросить нереально. Зависимость начинается с очень раннего возраста.

Елена Корелина

и то и другое в разной степени полезно минимальными дозами в больших количествах хи-хи.

Тина Тим

А я люблю шампанское с горьким шоколадом, это как вредно,на мой вкус очень полезно 😋

Марго Беккер

ну от сладкого каак то можно отказаться чтоб не разжиреть а от алкашки неет никогда

Яду Хари

Это второй грех - причинять вред себе, а первый- причинять вред другим...

Николай Скороходов

..алкоголь .. с диабетом можно прожить до ста .. . алкоголем в лучше до 50..

Александр Вяткин

Я не про диабет.Я про сахар.Что убьёт человека быстрее?

Николай Скороходов

сахар приведет к диабету ... если не приведет то будешь жить до 150 лет..

Александр Вяткин

Вот представьте.В течении недели вы каждый день выпиваете 200 мл чистого спирта,это примерно равно 500 мл 40% водки.тяжело,но осилить можно. А если вы будете употреблять по 200г сахара,примерно 22 столовые ложки,то рискуете погибнуть через неделю от кетоацидоза,даже если вы не склонны к диабету.

Николай Скороходов

..какой русский так пьет .. за всю неделю одну поллитру . вопрос ... держите меня упаду ...ПОЛЛИТРА ЭТО НА ОДИН РАЗ .. шпокен зи дойч .. ия ..ия..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все есть лекарство и все есть яд. Важна лишь доза.. Парацельс ХХШ ВЕК

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааааа... не болейте 🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Чем?

Александр Вяткин

Это в твоё обычное меню входит? Сочувствую.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка какое меню?! Ты ипанулся?! Алкаш... иди с богом но в жопу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совсем охуел собачий дохтур

🌲🌞Оля🐴

Алкоголь)) мой муж употребляя его не знает меры. А я со сладким знаю.

Александр Вяткин

А если меру не учитывать? 200 мл спирта и 200г сахара.

Marina Ivanova

по крайней мере, тем, у кого диабет, алкоголь нельзя категорически

сх
сергей ханьжин

От одного цироз,от другого диабет
Цироз лучше-меньше мучиться))))))

Александр Вяткин

Логично,но не факт.

сх
сергей ханьжин

Хоть без уколов инсулина.))))

Алекс

ДИАБЕТИК АЛКОГОЛИК-жить можно.я живу без всего и как то доволен.

Александр Вяткин

Это требует самоотречения.

Алекс

в моем возрасте и с моей бывшей вредной работой-это оправдано особенно по здоровью.

Z*
Z *Ирина*

а вам тут уже рассказали про сладкий алкоголь? тоже вредно.. 😄