Александр Вяткин

Коллеги,а как вы думаете,что вреднее - алкоголь или сладкое?

Ответы · страница 6
Инна

Длинный язык

Инна

Сколько народу пострадало за свой или чужой длинный язык!!!

Неизвестно Неизвестно

на равных...

Неизвестно Неизвестно

в меру все и не надо будет задумываться

Та
Татьяна

Одинаково.

Александр Вяткин

А вот представьте,если Вы будете употреблять 200г чистого алкоголя в день,или 200г сахара.

Та
Татьяна

Одинаково опасно. Пищевая зависимость не легче алкогольной.

Александр Вяткин

200 г чистого спирта примерно равны 0,5л 40% водки. А если вы будете потреблять по 10 столовых ложек сахара?

Solnyshko

vse polezno v meru

Оксана Алферова

Для кого?)

Оксана Алферова

Вы - занудная зануда!))) Будем здоровы!)

Александр Вяткин

😊я же пошутил🤣 Хотя данные точные.

Оксана Алферова

Знаете, жить вредно и мы все равно умрем (Аааа.. это я нагнетаю... Аааа - это для убедительности))) Я обожаю хорошее вино, грузинский коньяк, и полцарства отдам за тирамису)) это так вкусно! И что с того, что не очень полезно?)

Александр Вяткин

Да потребляйте на здоровье! Я сам любитель чего нибудь,что не очень полезно.

Оксана Алферова

И в продолжение темы о вкусностях. "Звёзды светят ярче, веселей пейзаж, если ночью к чаю разогреть беляш".Своровано из сети без всякого зазрения совести)

На
Ная

Алкоголь.

На
Ная

Потому что я так думаю. Алкоголь = дерьмо. Всё.

На
Ная

Та мне как-то пофиг. Это моё мнение и доказывать я ничего не собираюсь.

На
Ная

Нет.

Маруся

Алкоголь

Маруся

Люди спиваются,становятся пьяницами ,алкашами а сладкое не ведёт к таким последствиям, если нет предрасположенности к диабету

Александр Вяткин

А если сахара столько же употреблять,то можно умереть.

Маруся

Не знаю.я сахар в чистом виде вообще не ем, только варенье, кондитерские

Александр Вяткин

так и алкоголь в чистом виде употребляют разве что чукчи или патологоанатомы.

Маруся

Есть предрасположенность к алкоголизму , также к разным другим болезням. Поэтому не буду спорить с вами, все хорошо в меру

..

Алкоголь

..

Папочке правильно замечание сделал

Александр Вяткин

Будущий защитник и добытчик.

Александр

алкоголь

Александр

под влиянием алкоголя люди совершили большинство преступлений. а вот сьев кофету никто с ножом не кидается

Ма
Майра

Алкоголь

Ма
Майра

Да

Елена Щупак

алкоголь

Кот Кот

Алкоголь

Чёрная Мамба

Сладкое!

Чёрная Мамба

Мед. спирт полезен для здоровья)

Александр Вяткин

Ага,особенно если его докторской колбаской закусывать.Здоровье так и прёт!!!!!

Ил
Илья

солёное.

Александр Вяткин

А если я не курю,то на кой мне холодильник?

Серёга V$N

Сладкое.

Серёга V$N

Сейчас отработаю, приеду домой и употреблю менее вредное.

Анна Кравченко

сладкое

Анна Кравченко

даже врачи рекомендуют коньячок((((

Александр Вяткин

Это неправильные врачи.И они дают неправильные рекомендации.

Анна Кравченко

не знаю..никогда не слушаю врачей)))

Александр Вяткин

И это правильно.Верной дорогой идёте,товарищ!!!!

Ирина Абрамова

сладкое

Ирина Абрамова

Алкоголь-ДРУГ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Александр Вяткин

....с ним люди бодры,веселы и приветливы.

Андрей

Сладкое

Андрей

На Кавказе пьют до ста лет.

На
Наблюдатель

излишки

Юрий Юрьев

Сладкое