Марина Виноградова

Спалила мужа на измене. Сидели на кухне, он засыпал пельмени в кастрюлю и засёк время. Только просмотрел он на ту стену, где у нас часы никогда не висели. На вопрос: "Кто она? " — не стал даже отпираться, но так и не понял, как спалился.

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Слабонервный какой-то. ))

Вова С Кошкой

Мог и таракана на стене увитеть, или муху.))

Михаил Киранов

Когда-то на каком-то сайте прочитал. Даже вопрос тут по этому поводу задавал.
Жена обнаружила у меня в кармане помаду. Сказал "Да, я тебе изменяю". Решил, что это лучше, чем признаться, что работаю в AVON.

Гафур Камалович Карамов

задремнул наверное....

Лесная Царевна

Это ж надо, ТАК СПАЛИТЬСЯ!!.. А меня только другим именем назвали..

Гафур Камалович Карамов

нуу имена тут иногда не расшифруется.......

Гарри Трубников

Коварная женщина!

Гарри Трубников

Эдак все левые мысли можно изничтожить на корню!

Василий Стеклов

И что дальше? 🤔

Василий Стеклов

Неужели обошлось без скандалов, упреков, обещаний развода и прочими сопутствующими "мероприятиями"? 🤔

Василий Стеклов

Ну вот... "на самом интересном месте"😄😄😄

Ли
Лида

Надо же!!!

Эл
Элина

Жестко

Эл
Элина

Эхх, а могли мирно посидеть, достали бы водочки из холодильника,

Ге
Геннадий

И любовницу бы пригласили. Идилия.

Elena Lenok

👍🍰☕

Владимир Владимир

Офигеть как, уже и на стенку не посмотри...

Виктор Царионов

👍

Марго Беккер

😵