Ва
Валерий

Гравитация является самым слабым из четырёх типов фундаментальных взаимодействий. В квантовом пределе переходит в квантовую теорию гравитации, которая ещё полностью не разработана». (Википедия) Не правда ли, весьма своеобразное объяснение природного явления!?

Ответы
Лариса Новожилова

википеди то кто пишет? уж не самые обученные. точно. сын моей соседки за деньги переписывал своими словами теорию относительности по их заданию. потом мы смотрели текст -точь в точь что итсылал

Алексей Калиниченко

Просто до изучения такого феномена цивилизация ещё не доросла, а оставлять лакуны в Википедии человек не хочет.

Ва
Валерий

да это просто упал с ветки и все.

Сергей Богданов

Ну если б нашли антигравитацию то вообщем то сразу всё объяснили. А так пока только разрабатывается.

Ва
Валерий

да

Никрлай Пе ров

Правда