Евгений Бриг-Снежин

А - главное- 🖼 по совместной жизни : Уважение + Доверие!.. Чтоб тебя не предали и ты оправдал - оказанное тебе- уважение и доверие.......!?)

Ответы
Маша Ерёмина

👍👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Многие женщины жаждут, чтобы им попался такой мачо в расцвете, но с изысканными манерами, терпеливый, но брутальный, умный красавец, но скромный, преданный, но циничный, юморист, но с серьезный и надежный. Конечно, машина, вилла и счет в банке. При наличии последнего, всё предыдущее по умолчанию моментально опускается.
© Федя Солернов

Маша Ерёмина

Понятно. Лента прокрутилась. Многие, но не все.

Евгений Бриг-Снежин

молодые .... так мечтают ...🖼

Маша Ерёмина

Они так воспитаны сейчас. Мы в молодости мечтали не о таком

Евгений Бриг-Снежин

верно......Это почувствуешь в соответствии с ситуацией