Do
Donatas

с полным ртом пищи вещают с экрана.это что сейчас мода такая или правила этикета поменялись

Ответы
Андрей Южаков

Некогда прожевать - нужно жизнь быстрее проживать, подгоняют тут и там, аж бутерброд застрял между зубам.)

Александр Гусев

Этикет не изменился. Изменился уровень воспитания и образования. Причём, не в лучшую сторону.

Do
Donatas

🤝спасибо

Вадим Иванов

Это американский стиль. Будьте проще, жрите больше...

Do
Donatas

спасибо.

Пётр Ермаков

Правила этикета негласно отменены....

Do
Donatas

😞

Юрий Пономарёв

блин меня тож раздражает.....

Do
Donatas

🤝

Nikola Mahkov

-угадал!--

Елена

хто

Do
Donatas

комментаторы от историков профессоров до публичных челов и блогеров

Елена

потому что раньше была постановка речи.теперь гундосые и картавые вырвались на волю

Do
Donatas

это верно.(согласен с вами)