Дедушка Старенький

Какие кликухи и по каким признакам присвоенные помните?
🖼

Ответы
Ма
Марыся

У нас в школе, где я работала, был учитель, его звали Спартак, у него была ямочка на бороде, как в фильме"Спартак". Другого учителя звали "зебра", пришла на урок в полосатой футболке. "Соска"- не выговаривала букву " С". Очень много было интересного.

Nekto Imiarekoff

Был один деятель во дворе по фамилии Тарасов, личность крайне неприятная, кликуха Три-четыре (сокращённое от Три-четырнадцать, численное выражение значения "пи", если что).

Ирина Гавриловна

А мы особо не выпендривались. Может с фантазией было плохо.. Шкляр - Шапокляк или Шкляр уха и этот плохие мальчики звали.. А мы звали Лена.

",
",,",,",,",,"

Терпеть не могу взрослых с кликухами. Не выросли ни умом ни пониманием себя

Ав
Автор

У нас был чел ..его звали Сраный...хоть вроде от него и не воняло

Дедушка Старенький

Тогда откуда прозвище?

Ав
Автор

Фамилия такая -"Странный"..вот и переделали немного 😀

Ав
Автор

Хотя и говнюк он был исключительные ..постоянно пакостил

Дедушка Старенький

Может поэтому и переделали фамилию.

Ав
Автор

😀

Александр

Вот в "Обсуждайке" у нас бородач есть один, - "Старенький"!..

Alisa Warshavsky

Нет! Этого никогда не было...

Nikola Mahkov

-не помню!-

Пан Стефа́н

😆😆😆

Пан Стефа́н

Народ уж если прилепит погремуху, то на́мертво!! За всю жизнь не откле́ишь. 😆😆😆

Дедушка Старенький

Эт точно.)))