Гармония Россия

Какую реакцию у вас вызывает мысль о превосходстве над вами человека, интеллектуальном или профессиональном ? 🤔😁

Ответы · страница 19
Фирудин Пашаев

Уважаю сильных и грамотных людей

Гармония Россия

Здорово! 👍

Евгений Кобычев

Здоровое чувство соперничества..

Гармония Россия

Это естественно)

S.
S.b.d.

Только "чему бы у него научиться "

Гармония Россия

Замечательно👍😁

Игорь Игошев

Здоровую реакцию к достижениям...

Гармония Россия

👍 Неплохо!

Алик Лосев (Альфред)

Если у ВАс любовь, это всё фигня...

Гармония Россия

Неее, речь не о любви совсем. 😁

Aleks Monakh

порадуюсь за него..скажу молодец

Гармония Россия

Отличная реакция))

Aleks Monakh

несомненно..и крайне редкая..в основном слюни и сопли до асфальта от зависти корысти злобы и ненависти

Al
Alex

нурмальную. Ну превосходит, и чё?

Гармония Россия

У одних нормальная не замечать, у других, что выпендривается. У третьих-нужно пытаться идти рядом... Для вас что?

Ксения Юла

Стремлюсь к лучшему. Это ж клево!

Гармония Россия

Это очень клево, согласна 🤝🌹!

На
Наталия

Будет к кому обратиться помочь)))

Максим Максимов

по фиг, пусть гордится до пенсии

Гармония Россия

Ответ тянет аж...на третий класс. И по грамотности, и по содержанию. 😁

Максим Максимов

вот честно, абсолютно фиолетово. прежде чем я буду думать о том, что кто-то меня в чем то превосходит я подумаю, а зачем мне это надо. Ну знает он больше меня, умеет далть, что-то лучше меня или то, что я не умею. Что с того то?

Гармония Россия

Да, мысль понятна. 😁

Максим Максимов

это будет уже зависть а оно мне надо?

Галина Николаевна Ромашова

нормальную.Есть чему поучиться.

Гармония Россия

Действительно, нормальную. А как бы вы охарактеризовали реакцию типа:"Мне все равно?"

Галина Николаевна Ромашова

По фигу-пофигизм,есть такие люди.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Александрiелена Шабунин

Блин круто мне ещё расти и расти

Гармония Россия

Вполне логично👍😁

Гармония Россия

По человечески. 😁

Федор Чирков

С удовольствием с ним пообщаюсь

Гармония Россия

👍 Спасибо за ответ. 😁

В М

Робость и, возможно, восхищение.

Гармония Россия

А робость отчего?

Нина Капкина

Уважение, восхищение, одобрение

Гармония Россия

Отлично, спасибо😁🍒

Олег

У меня,таких апонентов нет.😘🌹

Гармония Россия

У всех есть. 😁 🍒

Олег

А у меня нет!!!В Рождество Христово... / С шестого на седьмое января Все чуда ждут и к чудесам готовы… И звёзды по-волшебному горят, Ведь наступает Рождество Христово… За городом в пещере в эту ночь У Девы Пресвятой Христос родился… Так Божий Сын пришёл, чтоб всем помочь… Он для людей Спасителем явился. Была на небе явлена звезда, Что привела волхвов в пещеру эту. И к Рождеству дары несли туда, И в целом мире стало больше света… С тех пор воды немало утекло… Но замирает сердце в этот вечер, Когда уже так близко Рождество, Когда горят Рождественские свечи. А в этот праздник что в душе моей? Надежда на спасение и вера. Я верю в Бога и в родных людей, А для детей надеюсь быть примером… Но главное, что есть в людских сердцах – Любовь, что больше солнца согревает. Ведь в сердце Иисус – не в небесах. Где нет любви – там Бога не бывает… Я помолюсь тихонько в Рождество, Чтоб в души к людям мир вернулся снова... И разольётся колокольный звон Рекою веры в Рождество Христово…С наступающим😘🌹

Гармония Россия

Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит, ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют, нас бо ради родися Отроча Младо Превечный Бог. 🌟🤗🎄😁

* Наталия ***

Я его послушаю с удовольствием.

Гармония Россия

Отличный ответ 👍😁

Валериан Инжуваткин

смотря как он это преподносил...

Гармония Россия

Жизненно преподносил.

Dal Mail.ru

желание поднасрать ему в тапки

Dal Mail.ru

сапоги подчеркивают Ваше интеллектуальное превосходство надо мной и не оставляют мне шансов профеесионального роста...

Гармония Россия

Не может быть такого,

Dal Mail.ru

может!!! снимите сапоги и посмотрите в них...

Гармония Россия

Неужели там найду остатки вашего роста??)))))

Гармония Россия

😂🤣ото жжж....

Александр Демидов

дать в рыло и поделится опытом.

Гармония Россия

И сладко и горько))