Гармония Россия

Какую реакцию у вас вызывает мысль о превосходстве над вами человека, интеллектуальном или профессиональном ? 🤔😁

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

никакую................если сам постоянно испытываешь потребность к интеллектуальному и профессиональному самообразованию.....................

Гармония Россия

Ппедставьте, что вам кушать очень хочется..., И вы, наконец то, зашли в кафе, а там.... вкуснятина всяческаяяяааа!!! А вы такая.... ну, ничего не испытываете🥺. Завернулись и назад.....Совершенно нелогично, правда? 😁

Кот Кот

Нуу яж не бог. Кто-то может быть и лудше меня.. Но я воор и я у этого человека могу что-то украсть в плане знаний и оброзом мышления

Гармония Россия

Умница! 👍

Viktor Dratch

ПРЕКЛОНЯЮСЬ И ПРОЯВЛЯЮ НЕДОВОЛЬСТВО К СВОЕМУ ГОЛОВОТПСТВУ УТЕШАЕТ ТОЛЬКО АФОРИЗМ КУЗЬМЫ ПРУТКОВА ---Нельзя объять необятное...

Гармония Россия

Почему головотяпству? 😁

Viktor Dratch

Не обратил внимание на элементарное...

Гармония Россия

Ясно, спасибо, Виктор. 😁

Viktor Dratch

День добрый светлая головушка!

Гармония Россия

По цвету? 🤭

Viktor Dratch

и помышлению в первую очередь, скмели в него что то хулиганское детское внести --- милое не злобное...

Гармония Россия

Так тепло от ваших слов. 😁 Спасибо🤗

Михаил Ххх

тебе нет места в домминантах,раз если тоько в рабстве,рабыней хуй кто тебя заимеет ни в рот ни жопу ни в нос и н в усы удаччиИзи

Гармония Россия

Вот это дааа! Модераторы в отпуске, чтоли, идиотов нездоровых допускают. Сейчас исправлю.

Александр Филиппов

надо просто не обладать болезненным самомнением всегда есть кто то лучше и кто то хуже вас и не надо на этом зацикливаться

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Артемий Мацнев Z

Если человек добрый и рассудительный и дела его полезны другим - только положительную реакцию, готов учиться у такого. 🙂

Николай

если человек больше меня знает или умеет мне больше 50 и тем не менее я попрошу что разянить или подсказать мне не западло

Гармония Россия

Это абсолютно нормально )

Николай

а как совершенсвоваться , язвить или пытатся пыжится , но от этого только мне и хуже будет

Гармония Россия

Верно. Гордость никчему здесь)

Елена Прекрасная

Смотря как этот человек себя ведёт по отношению ко всем. Есть вызывают восхищение, а есть такие, что стукнуть хочется...

Гармония Россия

Тоже да. Люди разные. 😁

Валерий Караваев

Восхищение. Если этот человек показывает свои возможности в нужное время и нужном месте. Проще сказать не для понта.

Гармония Россия

👍логично.

Яду Хари

Тот,кто показывает на твои недостатки,считай показывающим тебе на спрятанное богатство. Бхагавад-гита как она есть

Гармония Россия

Речь не о показе. А о том, что ты сам это чувствуешь.

Яду Хари

речь о показе и я ответил,что я чувствую

Миla

Ну не могу ж я быть интеллектуальнее всех...) Мне нравятся гармоничные люди, а не просто профессионал в своём деле)))

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 😁

Василий Бубновский

Интеллектуального превосходства не существует, т.к. интеллект — вещь развиваемая; человек — существо обучаемое.

Гармония Россия

Человек всегда может адекватно понимать, кто рядом с ним.

Василий Бубновский

Адекватно чему может понимать? (См. Значение этого слова в хрестоматийных словарях)

Гармония Россия

Соответственно ситуации понимать, кто рядом с ним.

Василий Бубновский

Не нужно быть о семи пядей во лбу, чтобы отличить человека от какого-то другого биологического организма.

Юлико

Я уважаю этих людей, чему то хочу научиться, некоторыми восхищаюсь. Но это, если у них крыша от звёздности не едет.

Сara

адекватную.......если человек это демонстративно подчеркивает, я ограничиваю общение с ним, если нет, то учусь🙂

Гармония Россия

Замечательно.😁 А мужики большинство выпендрежники.У самого две ошибки на одно слово , но отвечает браво, типа, "таких еще не было." 🤣

Сara

а чем старше , тем более выделываются........меня вчера дед-80 лет, сначала дурой обозвал, вместо ответа на мой вопрос ....а потом такой мат ........

Гармония Россия

У них просто происходит изменение в мозгу. В таком возрасте. Не в лучшую сторону, конечно.... 🤭

Сara

да и в интернете хамить безопасно и строить из себя интеллектуала......кто в жизни не сосстоялся😀

Гармония Россия

Это очень важный фактор. Насколько я заметила. 😁 👍

Ст
Стас

Ну, на моей работе такого не было, а если бы и нашелся такой профессионал, то я бы постарался подучиться у него.

Гармония Россия

Очень хороший мудрый ответ. 😁

Wszystko Jedno

Наверное,простите, интеллектуальнОГО и профессиональнОГО ? Пожалуй, уязвленное самолюбие...но это нормально

Гармония Россия

Нет,Ташена,все верно,это прилагательные к существительному "превосходстве"...Дательный падеж.Превосходстве каком?-интеллектуальном...профессиональном.🌹

Wszystko Jedno

ООО . и правда я не права ,хотя очень редко ,почти совсем не ощибаюсь... и уж тем более не склонна признавать свою неправоту Но тут полностью неправа, признаю Ну, мне немного послабление ,потому как не россиянка🤝🌹

Гармония Россия

Все хорошо,не парьтесь))

Wszystko Jedno

И Вам хорошего настроения милая

Виталий

да никакую такую))) у меня есть свои сильные стороны, в том же интеллекте есть сферы где меня не одолеть тому))

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Вера Сергеевна

Нормальную ,адекватную ,чаще -восхищение ,порой сожаление ,что собственной эрудиции не мешало бы заняться !

Гармония Россия

👍🌹прекрасный ответ.

Сысо Александр

постараться соответствовать но во многих случаях сие мне не дано а посему я не лезу в сферу где не понимаю

Гармония Россия

Разумно. Спасибо😁

Ду
Дульсинея

если я признаю его превосходство, то чувство благоговения и сопричастности с чем то бОльшим, чем знаю я))

Гармония Россия

Отличный ответ , спасибо. 😁