Гармония Россия

Какую реакцию у вас вызывает мысль о превосходстве над вами человека, интеллектуальном или профессиональном ? 🤔😁

Ответы · страница 5
Ал
Александр

это вполне нормально. век живи век учись. ..а умрёшь все равно дураком. т.к. всё знать незя

Гармония Россия

Вот, живёшь , живёшь..., а дураком помрешь🤣🤣

Ал
Александр

да да)

Лариса Ларина

Восторг, восхищение...иногда это даже мешает вникать в суть того, что он говорит....😁😁😁

Ирина

здорово, когда человек умнее. есть чему поучиться. Лучше чем деградировать с тупыми то...

Гармония Россия

Верно. Нужно вверх по жизни .

Наталья Тюленева

А мне приятно, что судьба предоставила такую возможность пообщаться с таким человеком.

Гармония Россия

Отличный ответ, спасибо. 😁

Сбежавший Оттуда

Не каких! Я подлый вор! Я нахожу в нем самое лудщее то чего нет у меня и забераю это себе!

Гармония Россия

Так просто не заберёшь , как батон с прилавка. Только трудом большим.

Сбежавший Оттуда

У меня получаеться как батон с прилавка! Просто беру себе и все!

Гармония Россия

Это вам так кажется)

А*
Алексей *

стандартная ситуация между мужчиной и женщиной..но ничё, у женщин зато терпения больше

Гармония Россия

А у мучжин конкретики.Так что все гармонично.В согласии.)

Александр Игрицкий

Исключительно положительную, в очередной раз доказывая, что моё место в конце очереди.

Гармония Россия

👍 👍 👍 Спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я сама превосхожу в интеллектуальном и профессиональном смысле. Поэтому все хорошо.

Александр Мамедов

Песпредельная зависть.Белая. К тому что он смог реализоваться.А мне только предстоит.

Гармония Россия

Все будет. 😁 Точно.!

Leonid Tsigelnitski

Люди превосходство которых я ощущаю для меня являются магнитом эта причина развития

Гармония Россия

👍👍👍мы одинаковы с тобой в этом.

Leonid Tsigelnitski

🌸☺️ успешные во всех отношениях указывает и притягивает направляя к успеху.Безуспешные наоборот

Гармония Россия

Спасибо, Леонид.

Сергей Чемезов

Нормальную. Есть к чему стремиться. Так же радует, что вокруг не так уж много дебилов.

Гармония Россия

👍 Понятие ценно!

Р.
Рома ...

Легкую белую зависть, и желание с ним подружиться:), чтобы чему - то у него научиться:)

Гармония Россия

Отличная реакция человека, с интеллектом и желанием расти👍😁

Елена Эрстенюк

восторг. Мне нравится общаться с людьми,рядом с которыми я могу совершенствоваться

Гармония Россия

👍 Отличная реакция для человека.

Гармония Россия

Это прекрасный двигатель интеллекта.

Гармония Россия

С наступающим вас! 🎄

Елена Эрстенюк

Спасибо!!)) И Вас с наступающими праздниками!!

Елена Литвинова

Хотелось бы с таким встретиться! Думаю, что уважение и желание совершенствоваться.

Гармония Россия

Отличный ответ. 😁

Юрий Данилов

Несколько раз устраивал проверку и оказывалось смеётся тот кто смеётся последним!

Гармония Россия

Значит, самый умный в вашей жизни -это... 😁

Олег

Смотря в чем он професионал и интересен ли он мне если да то моё уважения и интерес

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Владимир Шур

ни какой - я не люблю думать а он любит - вот и пусть надрывается а я птичек послушаю

Мария Максимова

Нормально. Я же не могу быть идеальна во всем. Просто в чем-то другом лучшей буду Я!

Гармония Россия

Тоже верно, согласна😁

Велимир Михич

С уважением.... Если он не кичится ни интеллектуальностью, не профессионализмом....

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 😁

Al
Alexander

Всегда найдется кто-то умнее и успешнее.Но все равно надо стремиться стать лучше.

Гармония Россия

Отличный ответ. 😁 Спасибо. 🍫