Св
Светлана

Почему так много мужчин желающих не работать и жить за счет женщин?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Тайна

А меня удивляет, почему сейчас курящих женщин больше, чем курящих мужчин

Тайна

Совмещается, с легкостью

Лариса

То-есть, если женщина вкалывает как мужик, это нормально. А вот курит...))))

Св
Светлана

Это все ненормально и вкалывать и курить. и пить и материться. и носить штаны.

Лариса

Ну, вкалывают, курят, пьют, носят штаны. Почему бы мужикам не присосаться альфонсами при таких особях?

Св
Светлана

Это точно, не уважают женщины себя.

Лариса

Потому, что много женщин, вкалывающих, как мужики.

Св
Светлана

Ну и зря, вкалывать должны мужики, а женщина создана для любви и восхищения.)🥰🌺

Лариса

Так кто виноват, если не помнят, для чего создана?

Св
Светлана

Отцы тираны и виноваты, что принижали дочерей, хотели спихнуть их первому встречному, попавшемуся на пути и отчимы виноваты, бедные девушки ничего не видели в своей жизни, только пьянки и недовольство агрессивного мужика и забитую мать, вечно боящуюся его.

Вл
Владимир

так вы сами позволяете им жить за счет вас..

Вл
Владимир

да когдатдружишь с вами помолодости.. то вы жже не показываете сеья с плохой стороны.. а как только поженились так сразу получается такю.как будто не с тобой дружил..

Св
Светлана

Если бабе не угодишь телом, то не угодишь и делом.😁

Вл
Владимир

да не правда все это.. за частую бывает наоборот..

Св
Светлана

Да и так бывает, на самом деле мужик - это таже баба, только с яицами.😁

Вл
Владимир

вы не можете жить без нас..а мы не мжем без вас.. согласна.. вот и говрят.что х... и пи.. одна сатана..

Света Дмитренко

женщины не возражают..их это забавляет

Алексей Шутов

Я с удовольствием работал еслиб мог!

Александр Рюрикович

Кто везёт, на том и едут.🤷‍♂️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я один живу,ты меня не кормишь

Дедушка Старенький

Ни одного такого не встречал.

Гостья Из Будущего

Где много? Я не знаю таких

Марат

Это неудавшиеся женщины.

Борис Алиев

Вы проводили соцопрос?

Бабайкин Юрий

Не знаком с такими

Юж
Южанка

Измельчали....)))

Vlad Bosikom

Не встречал