Нурпейсова Айгерим

Если мужчина должен быть ответственным в семье, то как должна вести себя женщина, чтобы помочь ему стать таким? Или от женщины ничего не зависит?

Ответы
Пр
Проводников

Как раз таки на 95% от женщины и зависит. Нужно передать власть полностью в его руки. Позволить ему решать, и стать зависимой. Тогда мужчина берет ответственность. Вобщем нужно женщине стать слабой и женственной, тогда мужчина хочет не хочет станет сильным мужественным и ответственным

Пр
Проводников

Что кстат вовсе не значит что женщина теряет. Мужчина поступает так и решает так какой образ у жены. 🖼 ?

Ал
Александр

Она просто должна быть лучшей из всех. Просто лучшей и самой необходимой. Жена у меня именно такая. и ничего не делает для этого....просто есть и всё.

Нурпейсова Айгерим

я рада за вас что у вас такая жена🙂 😇

Ал
Александр

Спасибо

Адам Адамов

Она должна вести себя так, какой бы она хотела видеть свою сноху на своем месте

Нурпейсова Айгерим

И это поможет мужчине стать ответственным?

Адам Адамов

Если он любит и уважает свою мать он будет тогда более чем ответственным

Владимир Панферов

Не перекладывайте на себя то, что обязан делать мужчина и не мешайте ему.

Евпатий

Ну как же, основной движитель.🌹 🙂

Артём Орлов

женщина должна быть его вдохновением 4\

Nikola Mahkov

зависит--уступать решение проблем!..

Лю
Людмила

Мужчина уже есть такой, какой есть!

Никита Козлов 78Rus

В первую очередь от неё и зависит!

Мэ
Мэрсовод

От женщины как раз многое зависит

Michael Myers

Это мудрость, приходит с годами.

Галина Мазяркина

она должна быть солидарна с ним.

Алексей Шутов

От женщины многое зависит!!!

Алексей Шутов

Главное его не унижать!

Та
Татьяна

никто нИ кому не доЛжен.

Dasha Demchenko

от жены не зависит

Татьяна

ничего не зависит

Алмас Омуралиев

Зависит ещё как

Metal Man

всё зависит ыы