Владимир Семёнов

Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом?

Ответы
Тамара Базарова

Дело видите ли в том, что покраска ресниц самое подходящее время для проветривания мозгов! Но , это только для тех, у кого возникают такого рода вопросы!....

Ан
Анна

Задействованы связанные между собой группы мышц.
Мышцы гортани связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются.

Светлана Щербанева

Знаете, когда ребенок рисует, он высовывает язык, а женщины, когда красят ресницы-открывают рот.Вывод: от усердия!

Александр Зазулин

А ты попробуй,зайди на вокзале в мужской туалет и накрась ресницы с закрытым ртом - сразу ВСЁ псймёшь...

Владимир Семёнов

Поделился опытом?????

Александр Зазулин

Да нет,просто работаю в женском коллективе.я - один и их -36...здесь будешь знать если не всё,то многое....

Malina Krasnaj

Чтоб не задохнуться от восторга . Как из не красивых они в один взмах превращаются в красивые..

Венера Садуакас

чтобы не задохнуться от восторга что мои некрасивые ресницы превращаются в красивые

Тamara Ivandikova

открываешь шире рот и мышцы распахнут веки и меньше моргаешь . а вообще можно

Влада Кот

Можно красить, но когда открываешь рот, то натягивается кожа, и так легче 😉

Валерий Литвинов

Неудобно высказывать эмоции с закрытым ртом, если что-то не получилось!!!!

Mikah Vonavlap

Потому-что это Женщина! А у них очень много секретов. Мужикам не понять.

Алишер Таджиев

ресницы это конечности мух если закрыть рот они перестанут расти)))

Наталия Махтина

Можно,но эффект не тот,попробуй Володя два варианта и сам поймешь.

Deeemon Aist

всегда интересно смотреть как уродина в красавицу превращается

Не Я

ну про это тебе окулист расскажет, заодно и глаз вылечит

Зи
Зима

можно! ты пробуй.пробуй, опыт он ведь с годами приходит!)

Владимир Семёнов

Пробовать что??????? Я наблюдаю этот фэномэн........

Зи
Зима

исправь тогда))) не от своего лица пиши, а то шутники ведь и злые бывают

Никсвен

хлопай ресницами и взлетай

Бисексуалка Катя

Экономия времени - красиш ресницы и одноврем мух ловиш!

Ирина Муравщикова

Не крашу ресницы - не люблю, когда тушь в глаза сыпется

Sergei Kaminski

Это непроизвольная гимнастика. Для чего догадаешься?

Кайныш Кучумова

не мешайте ей она сама знает как ей лучше красить

Алла Савельева

попробуйте с открытым ,а зачем вам то их красить