тт
татаева татаева

в сердце у каждого воспитание...оно есть или нет...?

Ответы · страница 2
Алёнка Игоревна

Я думаю, что у каждого есть воспитание. Просто некоторые его не проявляют) ( Когда надо)

Валентина Маляева

Воспитание ни в сердце......Им должны заниматься родители.....Воспитание в голове!!!!

Валентина Маляева

Родители до определенного возраста а дальше сами!!!!

Алия

Вы словно пророк ,которого спустили донести до каждого сердца о воспитании. :):):)

Кудесник

В сердце каждого -кровь находится а не воспитание , учите анатомию человека )))

Борис Феликсович Грабовский

Воспитание ОНО есть или его НЕТ... не бывает ведь немного беременных женщин!

Сергей Ежик

Изначально в сердце каждого любовь, а уж убивает ее каждый самостоятельно

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир

М. И.

совесть есть у каждого. но каждый ходит на цыпочках чтоб её не потревожить

N-
Nik -To

Воспитание, оно выше, оно в голове, а сердце это орган для перекачки крови

тт
татаева татаева

через воспитание мир..всю жизнь воспитание..

Анна Долинина

Воспитание, наверное, в голове. В сердце - чувства. Они или есть, или их нет

Вера Блинова

ДА оно есть,воспитание человеческого сердца проходит через всю жизнь

Анатолий Пестов

Что такое воспитание? Еще раз спрашиваю! Сумеете ответить, отвечу и я.

Анатолий Пестов

Воспитание - это усилия общества (социализация) по приобщению индивида к его ценностям. Что вы имеете против?

тт
татаева татаева

С(
Савва (Mtf)

Генетически это есть в каждом, только вот, что именно-покажет время...

Подрыв Устоев

Тупую песду заклинило на одном существительном и 3-4 прилагательных.

Камиль Гасанов

есть Бога данные качества . Кто - то добрее , кто - то злее . Добро сила

Камиль Гасанов

ну если оно в сердце , то оно от Бога

Alexey Ushakov

Воспитание не в сердце, а в желудке. Это желудок заведует питанием.

Вячеслав Рязанов

Оно заложено в генетической памяти каждого человека белой расы.

Пётр Небылицин

Вы же знаете ответ на этот вопрос, тогда к чему задавать вопрос?

Элла Мартиросян

Воспитание в крови ,а в сердце любовь. Это сугубо мое мнение

Анатолий Васильев

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=53626192 заработай на воспитание тут

Димарик

Да перестаньте вы,россияне самый воспитанный народ в мире

тт
татаева татаева

если бы...всю жизнь воспитывайтесь...

Димарик

Почему вы всегда не договариваете,у вас с выражением мыслей проблема ?