Е✨
Елена ✨❤

Как вы думаете стоит ещё раз пробовать?Дело было так парень вышло так что меня обманул что хотел со мной семью и детей кароче женится на мне.Мы встретились поехали с ним отдыхать и вдруг он сказал через дней 3 что мы останемся друзьями скорее всего я женится на тебе не хотел бы что человек не мой я понял.Что муж и жена должны друг друга с пол слова понимать это сверхестественное такое.Но многие говорят это годы надо прожить чтобы понимать с пол слова.А как я поняла что его человек кто голым будет ходить сразу как сказать при первой встрече при нем и в душ с ним мыться пойдёт и сексом займётся сразу бурные ночи в кавычках.Но ведь не в этом главное стать женой кому то.Это как то же стесняешься сначало всего этого
А ведь он так настаивал на встрече и отдыхе говорил что хочу чтобы ты была моей женой и детей от тебя хочу я тебе во всем помогу заберу к себе буду любить тебя и детей и сделаю чтобы ты была счастлива и они были счастливы.А приехала я к нему считай за 90 тыс.где то приблизительно это за путевку 70 тыс и остальные билеты на самолёт туда и обратно.И у нас там перед последним днём ночью была такая ругань чуть дракой не кончилось из за его обмана что я такие деньги выбросила он мне уши заливал песни пел и так поступил что я его просто хотела побить я его и отматерила там и чуть не побила.
А сейчас пишет что хочет встретиться что нам надо дать 2 шанс.И мы живет в разных городах у нас расстояние 4000 км.Стоит ехать к нему?И надеяться на что то?Или он опять обмануть может?

Ответы
Лара Ларина

В 24 года делать такие безрассудные поступки... вроде бы и вполне естественно, нет еще опыта житейского...но чего так торопиться, как будто вам уже под сорок и вы, как говорится, в последний вагон вскакиваете.. Мудрые люди говорят: плохое начало, такой же и конец, то есть толку уже не будет...Не стоит повторять эти ошибки. У вас еще всё впереди, а не позади...

Леди Мила

Нет, конечно!! Если ему надо, то пусть он и приезжает. Не ведись на ласковые слова. Если мужчине действительно нужна женщина, он горы свернет, приедет, хоть за 4000 км. Не трать силы, деньги, нервы.. ненадежный он тип.

Алекс Венцель

Всё дело в интеллектуальном и сексуальном диапазоне: Видимо он понял что вы не тот человек которым казались на расстоянии... Если уважаете себя, то забудьте этот жизненный эпизод как сон...

Любовь Золотарева

Милая девочка! хорошо запомните, что руку и сердце предлагает мужчина, а значит он едет к ней и за ней, а не наоборот. Не повторяйте тех же ошибок. Они Вам дорого обойдутся.

Пётр Ермаков

Я бы выставил своё условие - компенсируй мне мои расходы в двойном размере ( 180 000 рублей) . После получения этих денег договоримся о встрече....

Не Он

Попроси у него денег в долг (в районе ста тысяч) и по его реакции определишь его натуру. Пока по факту он тебя нахлобучил...

Александр Приваленко

Тебе что-Приперло? Знакомство и отношения на расстоянии это Чушь...Хочешь потом опять Охать и ахать? тогда Вперед!

Ге
Геннадий

Надо было сразу задуматься после того, как он предложил тебе за твой же счёт отдых. Это о многом говорит.

Макс Янов 🇷🇺

Обманет снова. Увы, он и в первый раз Вас использовал, и во второй будет то же самое.

Эва

Так тебе чего жалко потерянных денег , не сбывшихся надежд или что мужик дешовый?

Сергей Николаевич

Леночка..сено к корове не ходит..хай он приезжает..он же мужик..

Ma
Maria

не надо Вам такого. Честно. Трус: предаст вас опять.

Ан
Андрей

чушь голимая.построение фраз мужское.полный бред.

Константин Саратовцев

Если с ЭТОГО началось, то лучше не станет никогда.

Fenix🇱🇹

Забудь его как страшный сон . Учись уважать себя.

Виталина

а что он единственный мужчина на свете? Или вы себя совсем не цените

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А почему город называется междуреченск?

Е✨
Елена ✨❤

В интернете спроси

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А самой слабо ответить?

Е✨
Елена ✨❤

Между реками находится город уж можно понять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Типа в промежности?

Да Я

Пусть сам приедет, вам то зачем ехать,

Герой-Любо V Ник Z

дура какая-то

Да Я

И не говори

Герой-Любо V Ник Z

в отношениях какждый должен пройти свою дистанцию в отношениях. а если один стоит, а другая бежит к нему, то и отношение к ней соответствующее

Да Я

Именно так

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Если он платит, то ....

Белый Ворон

Никогда вам не быть вместе

Е✨
Елена ✨❤

Не вам решать

Белый Ворон

Я не решаю за вас - это всего лишь констатация факта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть сам едет и платит

С Э М

Сказал ведь, что «человек не мой»… смысл? Будет то же самое. Ну может не через три дня, а через пять