Лю
Людмила

Тишина- иногда самый лучший ответ на вопрос ... ?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Смотря какой вопрос... )))

Сергей Федин

Мол всё,конец.Я права.

Лю
Людмила

Иногда не знаешь, что ответить , как поступить !!!😉

Сергей Федин

Да наплевать.Вам котрответы подскажут.

Сергей Федин

Да всё Люда будет хорошо.Надо верить.Я может и дурак,но верю.Третий срок,он сможет всё.

Скорпион Иванович

Когда на кладбище?

Лю
Людмила

ТОЖЕ ВАРИАНТ !!!👌 😉

Анатолий Гусаров

молчанье - золото

Владимир Савинов

Где бы её найти

Лю
Людмила

Со мной тишины не получится !!🌹

Владимир Савинов

СКОЛЬКО Я друзей похоронил..!!!Зажился

Лю
Людмила

🖼 Если такие будут умирать, кто же женщин будет обнимать ???😃

Марина Автаева

Согласна

Ingrid Z

Бывает...

Лю
Людмила

Также ! Женщины теперь работают до 60 лет ! А где эта работа ? Если есть без оформления .

Ол
Ольg@

А нафик без оформлеиня. Стаж не идет , отчислений в ПФ нет. Я поледние 8 лет в охране работала. ; дома. 2-е суток дежурство. Зато доче с нуком помогала.

Лю
Людмила

Без оформления - это наши начальники не платят за нас налоги ! Им очень выгодно !

Ол
Ольg@

По Московским каналам рекламу крутят про белую и "конвертную" запрлату. И про пенсию конечно. У меня 6 лет вычли по новым законам : лет - по уходу за ребенком до 14 лет.

Лю
Людмила

Да, все делается не в нашу пользу !

Михаил Арутюнов

молчим!!!

Аркадий Александров

Точно

Нина Чередниченко(Крутий)

Верно

Александр Гусев

Да!

Лю
Людмила

🌹 😉 🍷 🍷 💐 ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!🌹

Ма
Мария

ДА.

Любава Зубенко

Да.

Любава Зубенко

Спасибо! 😊 🌷 И Вам..

Ле
Лена

Да